fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Дневник записей » Чужие комментарии полезны

Чужие комментарии полезны

Октябрь 30th, 2015 Posted in Дневник записей, Это интересно

http://www.novayagazeta.ru/society/70525.html?p=2#comments


Stanislaw Galizki , 29 октября 2015 в 18:34
Как-то я, случайно, врубил канал из Латвии, там шёл концерт рижского радио и ТВ, Розенбергса, кажется, и они играли поппури на темы песен Пугачёвой, без вокала. Минут двадцать длилась композиция, и тогда стало понятно, каков калибр у нашей Примадонны. Хит на хите, шлягер на шлягере, один лучше другого. Ничего подобного

в нашей стране не было и нет, и не скоро будет.
Alex Kolchakov , 29 октября 2015 в 20:19
Хорошее интервью, хорошие вопросы и ответы, получил удовольствие.
Хорошие воспоминания о Союзе. Я не говорю, что Союз хороший - воспоминания. Совок был любопытным явлением: насквозь лживый - основная идея: "Демократия как составная часть Диктатуры пролетариата" чего стоит! Ты поступаешь в институт или техникум, и уже знаешь какая у тебя будет пенсия и по какому адресу ты умрешь. Но чем Союз выгодно отличался от РФ - это тем, что бандиты и честные граждане жили по разные стороны закона, в основном.А Пугачева была и есть прекрасная певица. Раньше ей равных не было, а позже скольким талантам помогла подняться. Говорю это не смотря на то, что слушаю Pink Floyd и Deep Purple.


Анатолий Клименский , 29 октября 2015 в 21:12
Алла Пугачева - не сама Алла Борисовна, а созданный ею образ - пожалуй самое выдающееся явление нашей культуры позднесоветского периода, явление глубоко отечественное, и в силу этого, - увы - ограниченное. Тем не менее, именно она - лицо, голос, сердце и душа страны, в которой если и было что-то стоящее, то лишь благодаря тому, что в ней были миллионы таких, как она.

Тимофей Трубицын , 31 октября 2015 в 12:12
Да ерунда это всё.
Главное в Пугачевой вот оно:
"меня это не волновало совершенно, потому что я-то

знаю правду, ну и достаточно".
Классная Пугачева! Просто классная!

No related posts.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.