fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Добрые дела Аллы Пугачевой

Добрые дела Аллы Пугачевой

Август 26th, 2015 Posted in Библиотека, Пресса за 2015

Многие знаменитости, которые занимаются

благотворительностью  и нигде не афишируют  это

Много добрых дел делает и Алла Пугачева

Пугачева помогает жертвам цунами
Трагедия в Юго-Восточной Азии заставила понервничать и саму Примадонну  Ведь экс-фаворит Аллы Борисовны, шведский бизнесмен Сэм Клебанов, снявшийся вместе с Пугачевой в ее музыкальном фильме «Сказки о любви», отдыхал в те дни в Шри-Ланке.
«Я со своими друзьями присоединился к группе добровольцев, которая доставляет в пострадавшие районы воду, еду, медикаменты, предметы первой необходимости, - рассказал нам Клебанов по телефону из Шри-Ланки. - Собственных средств, которые предполагалось потратить на отдых в Шри-Ланке, не хватало, поэтому я послал Алле Борисовне и близким людям призыв о помощи. Пугачева позвонила мне на следующий день и сказала, что очень хочет помочь пострадавшим людям. Деньги от Аллы Борисовны уже поступили на мой благотворительный счет. Мы купили на них продукты, медикаменты, одеяла и воду.

http://www.msk.kp.ru/daily/23436/35697/

Известно много историй о том, как певица помогала коллегам и простым людям, обратившихся к ней за помощью, при этом оставляя добрые дела в тени. Мы выбрали случай, который не относится к благотворительности в привычном понимании этого слова, но отлично  демонстрирует, что певица не забывает добро.


Когда-то давно Александр Левенбук, артист разговорного жанра, уговорил маму Примадонны отпустить 15-летнюю дочь на первые в ее жизни гастроли с группой Мосэстрады. В 1988 году Левенбук организовал собственный еврейский театр «Шалом». Однако перед открытием выяснилось, что в суматохе на премьеру забыли пригласить СМИ. Тогда Левенбук позвонил Алле Пугачевой и попросил выручить.

Певица не отказала: они приехала на открытие, а за ней – целый

журналистский пул. Театр, к слову, существует до сих пор...

http://plitkar.com.ua/znamenitosti-kotorye-zanimayutsya-blagotvoritelnostyu-i-nigde-ne-afishiruyut-eto/

"Отдохни" №33 2015

Related posts:

  1. Добрые дела Пугачевой
  2. Творческий вечер Аллы Пугачёвой
  3. Автограф Аллы Пугачевой
  4. Школа от Аллы Пугачевой
  5. Портреты Аллы Пугачевой

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.