fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Архив прессы » презентация макси-сингла «Белый снег».

презентация макси-сингла «Белый снег».

Алла ПУГАЧЕВА 05 02 2000

Недавно в одном из самых модных богемных клубов "СТУДИО"

состоялась презентация макси-сингла Аллы Пугачевой "Белый снег".


Обычно сингл представляет слушателям одно произведение, но этого Примадонне показалось мало. Ее диск потому и именуется "Макси-сингл", что на нем записано сразу 4 песни. В их числе уже хорошо известные "Белый снег" и "Осторожно, листопад!", а также две совершенно новые - "Не сгорю" и "Непогода".
Зная, как непросто угодить Алле, владельцы клуба постарались все сделать стильно и со вкусом. Презентация прошла в помещении, отделанном в белых тонах. Такая элегантная обстановка способствовала хорошему настроению, и ПУГАЧЕВА потрясла всех "живым" сольником, в котором прозвучали только новые песни, вошедшие и не вошедшие в "Макси-сингл". Стоит отметить разноплановость всех прозвучавших мелодий, ведь музыкальное экспериментаторство всегда было пугачевской сутью, а также тягу к русскому фольклору.

Завороженные силой и красотой бесконечного голоса Великой Аллы, гости пели и танцевали вместе с певицей. В заключение концерта ПУГАЧЕВА исполнила частушки, местами сдобренные крепким словцом, что вызвало еще больший восторг у присутствующих. А насладившись концертом, все веселились, ели и пили за здоровье Примадонны и ее семьи. В душе же каждого появилась гордость. Гордость за то, что ПУГАЧЕВА наша. Гордость за то, что показывает всему миру, что такое русская музыка! Простая человеческая гордость..
("41 (Музыкальная шкатулка)" 16 февраля 2000)

АРТ-СТУДИЯ «АЛЛА» ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Москва. ИТАР-ТАСС. 3 февраля.

Макси-сингл с записью новых песен в исполнении Аллы Пугачевой поступил в продажу в музыкальные магазины России, стран СНГ и Балтии.
Обычно «сингл» представляет слушателям одно произведение, но этого Алле Борисовне показалось мало. Ее диск потому и именуется «Макси-сингл», что на нем записано сразу четыре песни. В их числе уже хорошо известные «Белый снег» (музыка Павла Есенина, стихи Елены Небыловой) и «Осторожно, листопад!» (музыка Александра Лукьянова, стихи Марии Городовой). Макси-сингл включил также две совершенно новые песни - «Не сгорю» (музыка Игоря Корнилова, стихи Марии Гончаровой) и «Непогода», которую в сотрудничестве с композитором Вадимом Лоткиным написала сама Алла Пугачева на слова Ирины Павлюткиной.

Белый снег (макси-сингл)

01 Осторожно, листопад!
( Музыка: Александр Лукьянов    Слова: Мария Городова ) 5:24
02 .Не сгорю
( Музыка: Игорь Корнилов Слова: Мария Гончарова )     4:11
03.Белый снег
( Музыка: Павел Есенин Слова: Елена Небылова )     4:00
04 Непогода ( Музыка: Алла Пугачева, Вадим Лоткин Слова: Ирина Павлюткина )

No related posts.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.