fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Архив прессы » пресса 2014 » Закрытый показ ледового шоу

Закрытый показ ледового шоу

Декабрь 5th, 2014 Posted in пресса 2014

Закрытый показ ледового шоу Плющенко 4.12.2014
На ледовый спектакль 4 декабря билеты не продавались. Он был заявлен, как закрытая репетиция, на которую по приглашению генерального продюсера и по совместительству супруги Евгения Плющенко Яна Рудковской

пришло много звездных гостей. Причем знаменитостей разделили

на две группы, по неизвестному нам принципу.

http://www.woman.ru/stars/backstage/article/144321/


Юлия Барановская, Эвелина Бледанс с сыном, Инна Маликова, Арман Давлетьяров с сыновьями, Зара с детьми и Катя Лель с дочерью оказались в партере, рядом с простыми зрителями. В то время, как Валерия с дочерью Анной и Иосифом Пригожиным, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, министр образования России Дмитрий Ливанов и Алла Пугачева с Максимом Галкиным заняли места в бывшей правительственной ложе, которая сейчас гордо называется VIP-сектор.

..После финальных аккордов на льду появились все участники шоу. Зрители аплодировали стоя. Евгений Плющенко представил всех артистов своего проекта и обратился к VIP-трибуне: чемпион поблагодарил всех и государственных мужей за поддержку. Интересно, что Пугачева, Галкин, Киркоров и другие важные гости не покинули зал с первыми  аплодисментами, как это обычно происходит, а дарили овации артистам вплоть до их финальных поклонов.

Related posts:

  1. Показ В.Юдашкина Haute couture
  2. Баку 2009 Закрытый концерт
  3. Гала Концерт «Фактора А»
  4. Алла Пугачева 2014

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.