fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Архив прессы » пресса 2014 » Пугачева устроила детский утренник

Пугачева устроила детский утренник

Декабрь 19th, 2014 Posted in пресса 2014

Пугачева устроила детский утренник

Первое большое выступление учеников студии Future Star состоялось в семейном замке Аллы Борисовны и Максима Галкина в деревне Грязь в апреле этого года. Нынешнее шоу – на прошлой неделе в театре Аллы Духовой «Тодес». В зале собрались состоявшиеся артисты российской эстрады: Тамара Гвердцители, Кристина Орбакайте. За происходящим в поисках новых талантов для тележурнала «Ералаш» с интересом наблюдал Борис Грачевский.

В течение трех часов ребята показывали, чему они научились за эти полгода. Гости смогли увидеть как вокальные, так и танцевальные номера, четыре из которых были сделаны совместно с учениками из балета «Тодес». Алла Борисовна сама представляла каждого маленького артиста, подбадривала перед выходом на сцену.

Очевидно, что ей, как педагогу, есть чем гордиться, ведь под ее руководством дети уже в три года

уверенно чувствуют себя на сцене.

– Следующий концерт состоится 8 марта. Не расслабляемся, начинаем готовиться, – дала новое задание в финале представления Алла Борисовна.

Кстати, из всех учителей дети любят Аллу Борисовну больше всего, несмотря на то что кто-то и говорит, что Примадонна бывает строгим педагогом.

– Я не строгий, а справедливый. Сюсюкать не люблю. Стараюсь понять каждого ученика. Главное – учесть, что педагогика – это очень тонкая работа. Хороших педагогов – единицы. Можно иметь шикарный голос и слух, но не уметь донести до зрителя то, что ты хочешь сказать. Существует много тонкостей, о которых мне сейчас не хотелось бы говорить, – поясняет в свою очередь королева российской эстрады.

  • Алла Пугачева школа для детей фот
    Ульяне в день концерта исполнилось 8 лет
    Фото: пресс-служба Детского центра творчества
  • http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/ucheniki-pugachevoy-vyistupili-na-stsene/

Related posts:

  1. Алла Пугачева 2014
  2. Алла Пугачева интервью
  3. Алла Пугачёва вручила свою премию
  4. Свежая пресса об Алле Пугачевой
  5. Алла Пугачева – Совершенно секретно

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.