fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Открытие школы А.П.Б.

Открытие школы А.П.Б.

Февраль 3rd, 2014 Posted in Новости, Школа Аллы Пугачевой

Торжественное открытие школы состоялось на прошлой неделе, 27 января, на пятом этаже торгового центра «Лотте Плаза» на Новом Арбате в помещении детского клуба Family Club, который два года назад организовала «фабрикантка» Ирсэн Кудикова. В школе Примадонны планируются и звездные мастер-классы с участием друзей и близких Пугачевой. Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров проведут уроки вокала, Николай Цискаридзе – хореографию, Валентин Юдашкин организует дефиле.Собрать в одном заведении столько звездных наставников могла только Пугачева.

Алла Борисовна и сама почти каждый день ведет 45-минутные уроки пения. «Сейчас ее 8–10-летние ученики разучивают вместе с Аллой ее песню «Папа купил автомобиль», – продолжает Гребенщиков.

– Она подсказывает, как лучше взять ту или иную ноту. А также контролирует все остальные занятия. Недавно заходила на хореографию. Понаблюдав, в какой-то момент подошла к одному ученику и показала, как, по ее мнению, лучше держать руку во время танца и поворачиваться». Счастливчики, получившие шанс обучаться в школе Примадонны, в восторге от педагога. «Она каждому уделяет внимание, меня похвалила, сказала, что я все быстро схватываю,

– поделилась со «СтарХитом» 10-летняя Лера.

– А еще – Пугачева такая красивая!».

http://www.starhit.ru/eksklusiv/alla-pugacheva-prepodaet-v-sobstvennoy-muzyikalnoy-shkole/

Related posts:

  1. Новая волна 2011 – Открытие Юрмалы

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.