fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Документальный фильм о Михаиле Горбачеве

Документальный фильм о Михаиле Горбачеве

Декабрь 21st, 2011 Posted in Новости

Документальный фильм о Михаиле Горбачеве показали в московском кинотеатре "Пионер"

Перед собравшимися выступил бывший президент СССР. "То, что я увидел, мне понравилось", - сказал Горбачев, пошутив: "Еще бы себе бы я и не понравился. Надеюсь, понравится и вам". На показе присутствовало много известных людей, в том числе Алла Пугачева, Андрей Макаревич, Геннадий Хазанов, Ксения Собчак и другие..."Эхо Москвы" 20 декабря 2011


http://msk.kp.ru/daily/25808/2787596/
Шли на Горбачева, а пришли на Пугачеву
Про Новый год Алла говорить не захотела:

- Праздник – это каждый день. Когда ничего не болит, когда любимый человек рядом (царственно показав ручкой на Максима), когда есть дети, внуки. Это и есть каждодневный праздник.

Журналисты спросили Аллу, вызывает ли у нее отвращение фильм «Ирония судьбы», который показывают каждый раз под Новый год. Певица изменилась в лице, а Максим за нее ответил:

- Как можно? Она же там пела! Ну и что что каждый год? Мы вот его может раз в неделю пересматриваем». «Это хорошая традиция была» - продолжила Пугачева. «Запах мандаринов и фильм «Карнавальная ночь. Потом традиция поменялась». А на вопрос, может ли что-то ее заставить выйти на сцену в эту Новогоднюю ночь, певица ответила «Не дай Бог, если это будет та причина, о которой я думаю». Вот и гадай, что имела в виду?

О Горбачеве

Горбачев был такой молодой свободный человек, как его не любить? Ну, кто не ошибается, особенно в этой должности?

Я драйв испытывала не только при перестройке – постоянно! То с одним, то с другим, то с третьим! Представьте, я родилась при Сталине. Сколько их прошло уже перед моими глазами. Служить народу – это драйв! Сейчас тоже много симпатичных политиков. Вы прекрасно знаете, что я симпатизирую Михаилу Прохорову, знаю его очень хорошо. Как раз современный политик, мыслящий, он знает, что делать. И очень честный парень. И я как-то связываю будущее страны вот с такими – молодыми, ядреными политиками, которые любят свой народ. Нужно переделывать наше мышление – многие же считают, что раз богатый, то плохой. Должно прийти понимание, где богатство, а где – успешность. Прохоров – успешный человек, который умеет трудиться. Это то, чего нашей стране не хватает – умения трудиться и любви трудиться.

Related posts:

  1. ПУГАЧИХА . Фильм – судьба 2011
  2. Фильм «Удивительный мальчик»
  3. фильм » Щелкунчик и крысиный король»

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.