fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Архив прессы » Алла Пугачева – интересная личность

Алла Пугачева – интересная личность

Октябрь 1st, 2011 Posted in Архив прессы, Библиотека

Больше всего на свете мне интересны умные люди,которые умеют выразить свои мысли,которых хочется слушать и что то узнавать новое и восхищаться ими,певцов много,а вот личность,которая будет интересна и без них, вот это драгоценность!

Поэтому мне всегда было интересно то, что и как говорит Пугачева,а песни приходят и уходят,отними у некоторых голос и что они будут из себя представлять?

Поэтому и люблю слушать и читать интервью с Аллой Пугачевой и снова перечитывать уже старое,а оно и сегодня актуально,обожаю эту женщину и все ,что она делает и говорит -  гениально,поэтому и обсуждается  до бесконечности (очень многие,которые о ней говорят,не читали даже половины ее интервью и мыслей), да мнения у всех о ней разные, но и после ее обсуждения , она остается мудрее всех ,потому что  она - Алла Пугачева и ее жизнь ,непонятна многим, но гениальна…

«Любовь - интимное и глубокое чувство, устремлённое на другую личность, человеческую общность или идею. …Л. возникает как самое свободное и непредсказуемое выражение глубин личности. Её нельзя принудительно ни вызвать, ни преодолеть… В мифе и древнейших системах философии Л. понимается как эрос, космическая сила, подобно силе тяготения… В философии жизни Л. выступает в качестве одного из синонимов жизни, начала творческой свободы и динамики »
»Философский словарь». Москва, Политиздат 1991.

Related posts:

  1. Алла Пугачева: «Мне не грозит абсолютное счастье»

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.