fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Генадий Хазанов об Алле Пугачевой

Генадий Хазанов об Алле Пугачевой

«Я вспоминаю...»
В Новосибирске прошёл творческий вечер Геннадия Хазанова...
Ведро кофе для Пугачёвой
— Как-то Алла сказала, что мы с ней звездные братья. Мы познакомились с ней в 1967 году в стенах Государственного училища циркового и эстрадного искусства. Алла приезжала туда будучи студенткой музыкального училища заработать свои первые деньги, аккомпанируя на фортепиано на занятиях по сценическому движению. Здесь она познакомилась со своим будущим мужем, который стал отцом Кристины Орбакайте. Вся жизнь прошла друг у друга на глазах.


В 1975 году нам подняли шлагбаум по дороге к эстраде. До этого и ее жизнь, и моя сказывались довольно проблематично. Было много путешествий по Советскому Союзу с огромным количеством выступлений. Мы с Аллой пытались вглядеться в наше будущее, но представить, каким оно будет, было трудно. Запомнился один приезд на Декаду литературы и искусства РСФСР в Киргизию. Мы оказались на каком-то стадионе, даже не в столице, а в ауле.
Пошли к буфету, который был на улице. Ассортимент — не очень. Котлеты, наверное, были сделаны в тот год, когда Киргизия получила возможность вступить в СССР. И я, самоуверенный и самовлюбленный артист, обращаюсь к буфетчице: «Ну что, кофе у вас, конечно, нет»?! Она окинула меня взглядом и сказала: «Мы знали, что Пугачёва приедет, еще вчера ведро сварили»...

Людмила Кузменкина "Вечерний Новосибирск" 1 марта 2011

http://kp.ru/video/396023/

Геннадий Хазанов: Такие артистки, как Пугачева, рождаются редко!

No related posts.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.