fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Фанаты и поклонники

Фанаты и поклонники

Мой кумир  - Алла Пугачева!

У Аллы Пугачевой много  поклонников по миру  и  они есть  разных возрастов, их всех  можно было бы   разделить на три  группы,это фанаты с многолетним стажем, новый поток поклонников в 1997 -98 году и те, которые появились после 2005 и 2009 года. Все они очень  разные и понимание творчества и личности Аллы  Пугачевой тоже разное.  И это понятно,многие по причине возраста, не все еще могут понять правильно и принять то,что Алла Пугачева бывает такой непредсказуемой и разной!

Конечно есть и старые фанаты, которые уже давно разочаровались и живут своей жизнью без Аллы,а есть очень преданные,которые  не представляют себе жизни без нее!

Каждый из них   интересен по своему , но не  многих  знают в лицо!!!

Я стараюсь о всех  них узнать побольше и понять ,что они за люди.

В Москве это конечно клуб »Апрель» все знакомые лица:

Катя,Юсечка,Дима,Игорь Белов (которого недавно не стало) http://www.aprilclub.net/


Самые известные люди были в Москве Паша Деряжин (фотограф)

(Спасибо ему за километры пленок снятые  во дворе Аллы)

Света  Саратовская, которая в свое время много  ездила за Аллой и снялась в  шведском фильме про Пугачеву ,но ее и Паши  уже нет на свете ,хорошие были люди и  многое сделали для нас,светлая им память!

В Питере был  клуб »Айсберг» в 1986 г,.который совсем развалился   из за очень разных взглядов участников на жизнь и творчество певицы, многих я  знаю по именам, но уж не буду их называть, теперь у них своя жизнь и про Пугачеву собирают три четыре  человека и  не очень это серьезно,от  случая к случаю!

Позже (в 1993) я  создала клуб »Алла» в Питере , в который может вступить каждый,но там у нас  постоянно новые люди, хотя стержень остается, и я стараюсь хоть раз в год собирать всех, это  конечно очень сложно, но  главное, что люди знают,что  ко мне всегда можно позвонить и узнать новости, если что то пропустили, стараюсь ответить на все вопросы, веду работу среди населения, так как желтая пресса  часто все переворачивает с ног на голову! Не хочу даже о них говорить!

Так получилось,что Алла стала смыслом моей жизни и я знаю,  где то  еще есть такие люди, как я ,и я их ищу! Ищу тех,кто по настоящему предан своему кумиру!  Потому что одной мне со всем этим богатством не справится!

Конечно еще был Минский клуб и клуб  в Киеве,но сейчас даже не знаю,чем они занимаются. Особенно после того,как погибли Молчанов и  Тихонович.

Хорошие были ребята,выпускали свои газеты и общались с   фанатами из разных городов !  Как они были нам нужны, особенно когда не было интернета!   Спасибо им за все !

Сейчас появилось много молодых,но чаще всего у них об Алле Пугачевой  поверхностные  знания из газет,многие и не стремятся побольше узнать о прошлом,не как мы раньше  ловили каждое слово и   искали старые сведения  в библиотеках!! Это время прошло!

Не так давно появился  Алексей  Ермолаев из Москвы,очень активно стал Всем заниматься,молодец!  Может откроет музей? Посмотрим!

Но не знаю, на сколько его хватит, он очень занят работой и другими личными делами,а этим нужно заниматься серьезно и иногда в ущерб себе!!!!!  Для этого нужно много времени и сил ! Пусть развивается!

Пожелаем ему удачи!  (Ему тоже нужны помощники)

http://www.alla-superstar.ru

--------------------------------------------------------------------

Спасибо Алексу, Alex-1984, его форуму http://forumpugacheva.ru/ и его  дневнику, где он  пытается совместить несовместимых  всех  возрастов,там бывают  споры, но так и должно быть,ведь все люди разные по возрасту, воспитанию и увлечениям!

Вообще это нужное дело, когда  есть где  собираться  поклонникам, которые пытаются сберечь наследие артиста и познакомить  с  ним  других людей!

Чем больше будет форумов и блогов ,тем лучше!

Хочется ,чтобы у  Пугачевой были  настоящие поклонники,  которые все знают о ее творчестве,   собирают  большие   коллекции,не жалея своих сил и средств ,а не те которые караулят ее у дома и  пытаются засветится с Пугачевой рядом!! Давайте будем беречь  ее нервы и   спокойствие,чтобы подольше жила и нас  радовала!!

--------------------------------------------------------------

А вообще мечтаю о большом всемирном клубе!!!

Вроде  бы и поклонники есть,но настоящего Фан клуба и места,где все собираются -  нет ,все держится на одиночках или небольших группах! По хорошему завидую С.  Ротару и  В. Леонтьеву,там такие Фан клубы дружные и все у них есть, и встречи проходят интересно и делятся материалами друг с другом!  Общаясь с ними, удивляюсь их доброжелательности!

Вот такие мысли меня недавно посетили, вы можете написать свой комментарий и высказать свое мнение. Я всех готова выслушать и понять.  А главное я за то,чтобы все поклонники были вместе,общались  и помогали друг другу!!

Ваша Лика

Этот блог я создала для того,чтобы все,кто приходит сюда, получше узнали об великой женщине и певице!

Мне очень дороги все,кто тоже любит Аллу Пугачеву как и я  !

Кто стремится побольше узнать о ней!  А те,кто меня помнит с давних времен, знайте,что я Всех вас  вспоминаю добрым словом  и  не пропадайте из виду! Всем желаю удачи и  побольше открытий в творчестве Аллы Пугачевой!!

No related posts.

One Response to “Фанаты и поклонники”

  1. «Этот блог я создала для того,чтобы все,кто приходит сюда, получше узнали об великой женщине и певице!» Спасибо, Лика! Из этого блога я получше узнала эту великую женщину и певицу….

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.