fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Интервью с Максимом Галкиным

Интервью с Максимом Галкиным

Январь 29th, 2011 Posted in Новости

Владимир ГРОМОВ, «ФАКТЫ»

28.01.2011

Интервью с Максимом Галкиным

«Алла Борисовна боится, что потеряет голос, если бросит курить»

- Сейчас все следят за новостями о здоровье твоего коллеги по сцене Бориса Моисеева.

- Мы с Аллой недавно были в больнице, проведывали его. Боря идет на поправку. Ничего загадывать не хочется, чтобы не сглазить, но в принципе, как говорят врачи, динамика хорошая. Боря уже общался с нами, взгляд у него осмысленный, настроение бодрое. Конечно, пока есть проблемы с речью, но это нормально в такой ситуации. Более того, врачи с оптимизмом смотрят вперед. Надеюсь, их прогнозы оправдаются. Борис поправится и снова выйдет на сцену.

- Вчера разговаривал с Лолитой, которая созванивается с Моисеевым, так она рассказывала, что Боря уже спорит с врачами и посылает всех в жопу.

- Вот вам и доказательство, что чувствует себя адекватно (смеется). Хотя, конечно, нам, его знакомым, надо проследить, чтобы Боря все-таки выполнял процедуры, которые рекомендуют врачи. Потому что инсульт - штука серьезная. Понятно, Моисеев как всякий энергичный человек, не любит валяться по больницам, но в данном случае это необходимо.

А как себя чувствует Алла Борисовна, она ведь тоже накануне Нового года попала в больницу?

- Прекрасно. В декабре ей действительно сделали операцию по стентированию кровеносных сосудов. Все прошло успешно.

- В одном из интервью ты сказал, что будешь следить за Пугачевой и настаивать на том, чтобы она бросила курить.

- Она борется с этой вредной привычкой. Курит намного меньше, чем раньше, и старается от этой привычки избавиться. Но это ведь не так просто. Она много чего перепробовала, в том числе и модные ныне электронные сигареты... Алла боится голос потерять, если бросит курить. Тот голос, к которому в последнее время все привыкли. И тогда будет он у нее тоненький-тоненький (кривляясь, говорит фальцетом. - Авт.) Не соответствующий возрасту. Ой, прости, сейчас, одну секунду (отвлекается.- Авт.). Извините, меня тут поправили. Я сказал, что тоненький голос не будет соответствовать возрасту, на самом деле он будет не соответствовать ОБРАЗУ.

- Это кто там тебя поправляет? Алла Борисовна?

- Меня все время кто-то поправляет, находятся добрые люди. Да, Алла рядом. Мы как раз едем на деловую встречу.


Киркоров рассказывал, что у Пугачевой фирменное блюдо шерли-пупа. В кастрюлю бросается все, что есть в холодильнике. Кроме сгущенки, конечно.

- Странно, меня Алла таким никогда не угощала. Ты шерли-пупу готовишь? (обращается к Алле Борисовне.- Авт.). Говорит, раньше готовила. Сейчас спрошу, чего ни разу не предложила. - Алла Борисовна говорит, что готовила эту шерли-пупу, когда с продуктами проблемы были. А сейчас-то чего? Все можно купить, зачем же питаться шерли-пупами. (Долетают обрывки фразы Пугачевой: из говна конфетку. - Авт.) Ну-у-у-у, это я не буду озвучивать. Алла говорит, что шерли-пупа в народе называется "из говна конфету сделать".

- Ну, Алла Борисовна в своем репертуаре. Как всегда, неподражаема.

- Да-а... Но только не ставь потом это в заголовок, что, мол, Галкин из говна конфету...

- Не буду. До встречи в Киеве, Алле Борисовне большой привет из Украины

полностью тут

http://fakty.ua/127101-maksim-galkin-esli-by-na-menya-svalilis-desyat-millionov-ya-by-ne-stal-ih-tratit

Related posts:

  1. Добрый вечер с Максимом Галкиным
  2. Свежее интервью Аллы Пугачевой

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.