fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Свадьба Игоря Николаева (7 дней)

Свадьба Игоря Николаева (7 дней)

Октябрь 6th, 2010 Posted in Фото

Первые подарки были от известных людей, драгоценности (А.Цой),интерьерные мелочи (Алла Пугачева и М.Гаплкин ) »Пусть это будет нашим секретом .Смысл подарка поймут только Игорь с Юлей ,когда вскроют его  дома »

Праздник  никак не начинался,,ждали маму жениха! Первым  слово взял И.Николаев »Сегодня я  впервые спою песню »Выпьем за любовь» не на  чужой свадьбе» Соло Николаева переросло в хор,на подпевках были Алла Пугачева,Кристина и другие. Стоило песни закончится, зазвонил телефон и мама приехала,можно начинать!!

Свое веское «Горько» громогласно произнесла А.П,.но сначала сказала,что больше всего ценит в Николаеве чувство юмора, которое не оставляет его в трудные минуты, также  Его  преданность друзьям!  Алла добавила  »Вы,знаете,что я все эти годы люблю Игоря,как сыночка. На правах его творческой мамы всегда мечтала,чтобы он был счастлив! Уверена,что с Юлей он наконец нашел он то,что ему нужно. Она спокойная ,добрая,не по возрасту умная, а это дорогого стоит!!! Игорь,а ты надеюсь,понимаешь,какое сокровище держишь в своих руках! И если хоть чем нибудь Юлечку обидешь,то будешь иметь дело со мной!!! Но я почему то знаю,ты никогда не причинишь ей зла и боли! Буду стараться жить подольше, чтоб контролировать ваш брак! »Горько!!!!»

«Алла Борисовна!  мы тоже верим в нашу любовь!»-  рассмеялся И.Н. запел песню   »Одна надежда на любовь»

Позднее  на танцпол  вышли Алла Пугачева, затем   Максим Галкин , а за ними все гости тоже! После  танцев Николаев пригласил гостей к  окнам, где готовился главный сюрприз –уникальное шоу фонтанов. На них появилось трехмерное изображение молодоженов.

После фонтанов самое время бросить букет  невесте - взял слово Малахов! «Тогда музыку дайте посексуальней»  - мгновенно срежессировала Примадонна.

Диджей тут же поставил трек Тома Джонса ,сначала его хотел поймать Моисеев, но подружка невесты решительно отняла букет! Наконец, настало  время танцев Тут  Алла Борисовна вспомнила бурную молодость,спев с участниками группы »Рецитал»

во главе с Евгением  Болдиным.  Праздник продолжался!!!!!

В два часа ночи Максим Галкин с Аллой Пугачевой попрощались со Всеми и уехали вместе с Алиной!

(Краткий текст журнала «7 Дней»)

No related posts.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.