fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Архив прессы » 1976 год. Клип на песню «Арлекино»

1976 год. Клип на песню «Арлекино»

1976 год. Клип на песню «Арлекино» (Димитров - Б. Баркс) в исполнении Аллы Пугачевой был снят на станции метро «Арбатская» Съемки в московском метро вошли
в фильм "Ансамбль неудачников",1976

Телефильм-концерт-ревю о московском метро.
Режиссёр Юрий Сааков, оператор Валерий Шаров
жанр: короткометражка, мюзикл

- Клип Декорацией для клипа стала станция московского метро "Арбатская" Арбатско-Покровской линии.

—---------------------------------
Съёмки песни проходили в феврале 1976 г.



Во время исполнения припева картинка ненадолго меняется. Зритель видит элементы убранства станции «Комсомольская» Кольцевой линии. А когда доходит очередь до второго припева, зрителя снова на несколько секунд переносят в пространстве, на этот раз — на станцию «Курская» Кольцевой линии. В кадре можно как следует рассмотреть светильник, когда-то стоявший в нише пилона в центре станции. Кстати, позже его убрали, и ниша долгое время пустовала. Но сейчас на этом месте установлен новый современный светильник.
Допевает последний куплет Алла Борисовна на лавочке станции «Арбатская» (Думаю,что сделаем скоро туда маленькую наклеечку - "Алла Пугачева")


Related posts:

  1. Алла Пугачева в метро
  2. Клип на песню «Айсберг»
  3. Съёмки клипа «Арлекино»
  4. ГДР «Пестрый котел» «Арлекино» 1976
  5. Алла Пугачева в Гдр 1976

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.