Алла Пугачева шикарно выглядит
Историк моды Александр Васильев (0812 1958) оказался одним из немногих российских знаменитой, кто виделся с Примадонной вживую. Он пришел в восторг от новой внешности советской певицы, побывав в Юрмале на фестивале Лаймы в июле 2023
"Алла шикарно выглядит. Она стала, как фарфоровая статуэтка! Гладкая кожа, очень красивый макияж… Алла выглядит привлекательней, чем та, что выступала на сцене. Мне она очень понравилась", — признался телеведущий журналистам "МК".
По его словам, секрет такого преображения кроется в банальной заботе о себе и своей внешности.
"Ее секрет в том, что она хорошо следит за своей кожей. Уход за кожей — это залог женской красоты. Многие женщины об этом забывают, а зря", — подчеркнул Васильев.
Историк моды Александр Васильев оказался одним из немногих российских знаменитостей, кто видел Аллу воочию. Телеведущий в восторге от новой внешности Пугачевой. Васильев уверяет: так хорошо, как сейчас, Примадонна не выглядела давно.
— Алла шикарно выглядит, — говорит Васильев. – Она стала, как фарфоровая статуэтка! Гладкая кожа, очень красивый макияж… Алла выглядит привлекательней, чем та, что выступала на сцене. Мне она очень понравилась.
Васильев открыл корреспондентам «МК» и главный секрет преображения Пугачевой. По мнению историка моды, Алла изменилась благодаря активной работе над своей внешностью.
https://www.mk.ru/social/2023/09/02/televedushhiy-vasilev-raskryl-sekret-fenomenalnogo-preobrazheniya-pugachevoy.html?from=main_omk
Related posts: