fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Прощай!!!! Валентин!!!!

Прощай!!!! Валентин!!!!

Валенти́н Абра́мович Юда́шкин ( 1410 1963 0205 2023) — советский и российский художник-модельер. Народный художник России (2005) заслуженный деятель искусств России (1999), академик Российской академии художеств (2012).С апреля 2012 года Юдашкин стал главным редактором круглосуточного телеканала «Стиль и мода»
Валентин Юдашкин на протяжении семи лет боролся с серьёзным недугом, но онкология победила организм модельера. Очень жаль...Мы его не забудем...

В Москве в субботу 6 мая на Троекуровском кладбище проходит прощание с одним из самых известных советских и российских модельеров, народным художником России, заслуженным деятелем искусств Валентином Юдашкиным. Ожидается, что в последний путь кутюрье придут проводит его родные, близкие и звезды, в том числе народная артистка СССР Алла Пугачева.

Пугачева очень изменилась внешне. Совсем не похожа на прежнюю Аллу. Очень худое лицо, острый подбородок. В траурном зале она сидела рядом с гробом. По левую руку от неё - дочь и вдова Юдашкина. По правую - Елена Батурина со спутницей. Всю церемонию она не проронила ни слова.
(Дай,Бог ей силы выдержать и это испытание!!!)

Дмитрий Песков поприветствовал Примадонну, поцеловав ей руку

Related posts:

  1. Валя – Валентин Юдашкин ушел от нас
  2. Валентин Юдашкин 55
  3. Валентин Юдашкин
  4. Валентин Юдашкин и Алла
  5. Алла Пугачева и В. Юдашкин 2001

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.