fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Визит Аллы Пугачевой в Соледар 2009

Визит Аллы Пугачевой в Соледар 2009

ЯНВАРЬ 2023
Как можно верить СЕГОДНЯ сми ,которое провоцирует и нагло врет???
Их можно только презирать, все они не достойны произносить ее имя...
-----------------------------

«Специально для звезды камерный оркестр местного музучилища затеял 40-минутный концерт» 2009
Согласно публикациям местных СМИ, визит Пугачевой в Соледар состоялся 27 апреля 2009 года в рамках ее турне по Донбассу. Как сообщала артемовская газета «События», фанаты ждали певицу в течение нескольких часов под палящим солнцем. Прибыв, она пообщалась с поклонниками через решетку ворот предприятия, поздоровалась с официальными лицами, представляющими Артемовский и Соледарский городские советы, после чего спустилась в шахту 3-бис. Как писали местные репортеры, вниз с Пугачевой допустили только представителей ведущих украинских и российских СМИ.



Издание «КП» в своей публикации апреля 2009 года описывало происходящее под землей так: «На глубине 288 метров специально для звезды камерный оркестр местного музучилища затеял 40-минутный концерт. Особый восторг у Примадонны вызвала „Аве Мария“ — в уникальной акустике соляной шахты это произведение звучит непередаваемо. В общем, Пугачева провела в подземелье около двух часов — посмотрела соляное футбольное поле, поставила свечу в подземной церкви (она расположена в соляной шахте на глубине 150 метров)».

---------------------------
Хозяева старательно делали фотографии визита, которые вскоре сами были превращены в достопримечательность. Блогер tov_tob, посетивший шахту буквально накануне украинского переворота 2014 года, наткнулся на зал с фотографиями певицы, описав его так: «Будут довольны даже поклонники Аллы Борисовны. Как-то раз Примадонна спускалась в местную соляную шахту, и с того памятного дня остались эти фотографии».

Сравнение фотографий 2014 (от ред. - 2009-го года) и 2022 годов показывает, что «подземная Пугачева», в отличие от той, что на поверхности, особо не поменялась.

Related posts:

  1. Ордена Аллы Пугачёвой 1995 – 2019
  2. «Приглашение на закат»- клип Аллы Пугачевой
  3. День рождения Аллы Пугачевой
  4. Мама Аллы Пугачевой
  5. Счастье Аллы Пугачевой

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.