fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Ангелина Михайловна Вовк – 80

Ангелина Михайловна Вовк – 80


Ангели́на Миха́йловна Вовк (род. 1609 1942 - Тулун, Иркутская область, СССР) — советская и российская теле- и радиоведущая, диктор Центрального телевидения СССР в 1980-х годах, киноактриса и театральный педагог, народная артистка РФ (2019). Вела детские программы «Будильник», «Спокойной ночи, малыши!», некоторые выпуски «В гостях у сказки»; передачу «Голубой огонёк», фестивали «Песня года» в 1988—2006 совместнос Евгением Меньшовым (191147 - 19052015 )

---------------------------------
Она была ведущей разных музыкальных программ «Утренняя почта» и «Музыкальный киоск», вечеров классической музыки, концертов, музыкальных фестивалей и конкурсов.

--------------------------------------------------
Москва,6 декабря 2019. Ангели́на Вовк побывала на премьере фильма - концерта «Алла Пугачева. Тот самый концерт». Кинотеатр «Октябрь», хотя ,судя по ее словам,ей не очень понравились новые песни ("Раньше она пела о том, что все нам близко и понятно. А теперь поет какую-то ерунду." - Ан.Вовк - 2022)

-----------------------
Мы все помним скандал в с/к "Олимпийский" на Песне года 2006, когда Ангелина Вовк с Евгением Меньшовым читали за кулисами текст по бумажке и не всегда попадали в тему, тогда Алла им сделала замечание и им это показалось оскорбительным и они покинули зал,когда съемка была еще не закончена на сцену вышла наша Примадонна и спросила : "Лина, Женя, где вы?" - А в ответ тишина. Съемка была почти сорвана и ведущими тогда стали сами артисты, помогая Алле Пугачевой закончить концерт , сама она ,не смотря ни на что, никогда не держала ни на кого зла , а вот к Ангелине Миха́йловне много вопросов,ей же трудно было признаться ,что она не справилась с новыми условиями работы, все таки возраст
и надо во время красиво уйти ,но мы не будем судить ее строго,ведь ей уже 80

Related posts:

  1. Владимир Спиваков об Алле
  2. «Песня года» в Кремле 2005
  3. Алла, – Я живой!!!
  4. Премьера фильма «Тот самый концерт»
  5. Алла Пугачева Пермь 1977

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.