fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Алла, – Я живой!!!

Алла, – Я живой!!!

(09 0986 состоялся концерт Аллы Пугачёвой для ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС в посёлке Зелёный Мыс.)

Сергей Иванов пробыл в Чернобыле больше 6 месяцев и хорошо запомнил тот концерт, для которого из досок построили сцену и скамейки для зрителей – ликвидаторов аварии.
- Народу было много. Выступление Пугачевой я смотрел издалека, даже лица разобрать не мог. А когда концерт закончился, все пошли за автографами. И я подошел, - вспоминает калининградец. - Алла Борисовна расписывалась, народ постепенно расходился. А рядом какой-то милиционер стоял и шепнул мне, мол, не уходи, сейчас продолжение будет.

Сергей сел в первый ряд на освободившееся место и стал ждать. Оказывается, запланирована была съемка для телевидения, на которую и попал наш земляк. Заиграла песня «Я приглашаю вас на праздник». Кто-то помог Пугачевой спуститься со сцены, и она пошла по рядам.
- Идет и глазами ищет, ищет. Я понял, что выбирает партнера, сейчас будет приглашать на танец и я затрясся от страха, - признается Сергей. - Сижу сам не свой, стараюсь не смотреть в ее сторону, а она все ближе и ближе. И тут глаза поднимаю, а она мне руку протягивает. Я думаю: «Почему меня? Я же прапорщик, а вокруг столько офицеров, старших по званию. Ну все, сейчас разрыв сердца случится». Встал и стою как вкопанный. Мне сзади кричат: «Прапорщик, не робей!». Ну, я прижал Аллу, обнял, начали танцевать. Потом осмелел и поцеловал в щеку, а в конце еще и в ручку. Вот это как раз и попало на видеопленку! Действия на минуту, а воспоминания на всю жизнь остались...

из передачи «Сегодня вечером» 2017
В эфире Первого канала сообщили, что Сергей Иванов скончался, но он жив и об этом написала «Комсомолка» в Калининграде

https://www.kaliningrad.kp.ru/daily/26667/3689939/

Related posts:

  1. Алла и Владимир Кузьмин
  2. Алла Пугачева – Чернобыль 1986
  3. Алла Пугачева на стадионе «Амур»
  4. 1998 Алла Пугачева – Благовещинск
  5. Земфира Рамазанова и Алла Пугачева

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.