fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Михаи́л Ко́зырев и Алла Пугачева

Михаи́л Ко́зырев и Алла Пугачева


Михаи́л Ната́нович Ко́зырев (род. 5 августа 1967, Свердловск, РСФСР) — российский журналист, музыкальный критик, продюсер, теле- и радиоведущий, актёр. Бывший генеральный продюсер радиостанций «Максимум», «Наше радио» и «Радио Ultra».ведущий авторских программ и продюсер ночного эфира на телеканале
«Дождь» до его закрытия
----------------------
Михаил Козырев "Мой rock-n-roll"
Black book Издательство: "Гаятри" Москва 2007 г.

Михаил Козырев. Подпольные миллионеры: вся правда о частном бизнесе в СССР - Москва : Эксмо, 2012. - 255,с.

=======================
Алла Пугачева, пережив всех генеральных секретарей и президентов, слава Богу, жива-здорова», – заключил критик.
Козырев добавил, что однажды брал у Аллы Пугачевой интервью у нее дома, где певица показала ему свои «рокенрольные эксперименты», в том числе песню «Доктор твоего тела» группы «Наутилус Помпилиус».

«Я делал с ней большое фундаментальное интервью один раз. Это было в связи с ее рождественскими встречами. Это был конец 90-х, она позвала меня к себе домой, я был в ее легендарной квартире, с ее домработницей, с ее собачкой. Мы с ней замечательно проговорили часа 2. Я уже все вопросы задал, но ее так раззадорило мое не очень влюбленное отношение к ее поп-музыке, что она вознамерилась доказать мне, что она самая крутая рокенрольщица в стране. Она пошла ставить мне какие-то ее нарезанные CDR-ы, на которых хранились ее самые разные рокенрольные эксперименты. Например, она поставила мне запись песню «Доктор твоего тела» группы «Наутилус Помпилиус», на которой она пела бэк-вокал», – рассказал он.
(Mixnews 12 мая 2020 )
" Она, конечно, выдающаяся абсолютно артистка и певица, которая выстояла в самых разных ураганах. Я не могу сказать, что я когда бы то ни было фанатично дома гонял ее песни, но она мне нравилась всегда тем, что она была прямо наглая. Вот такая прямо неприостановленная», – сказал Козырев. Он также рассказал о том, как Пугачеву затронула тема цензуры в СССР – по его словам, крупные планы певицы были запрещены на телевидении, так как казались цензорам чересчур вызывающими и двусмысленными.

https://www.youtube.com/watch?v=7LolxLl8AU80

https://www.kp.ru/daily/23813/60276/

Related posts:

  1. Михаи́л Задо́рнов
  2. Земфира Рамазанова и Алла Пугачева
  3. Стас Намин и Алла Пугачева
  4. Алла Пугачева — лучшая рок-певица СССР
  5. Михаи́л Дми́триевич Про́хоров

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.