fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Алла Пугачева – это жизнь

Алла Пугачева – это жизнь

«Я люблю, когда всё перемешивается. Это жизнь»

Ки́ра Алекса́ндровна Прошути́нская
род. 15 сентября 1945, Москва) — советская и российская телеведущая, продюсер

Телеведущая тесно общается с Аллой Борисовной, так как дружит с ней с самого детства. Как оказалось, теледива вела дневники, в которых нашлось место и строкам об Алле Пугачевой. Внезапно Прошутинская решила поделиться отрывками из своих мемуаров, чтобы показать, что Примадонна – в первую очередь человек, на пути которого были разные перипетии. Кира Прошутинская немного пролила свет на личную жизнь Аллы Пугачевой. Первый фрагмент воспоминаний датирован 4 сентября 2012 года. Сама Кира Прошутинская переживала тогда очень сложный момент в своей жизни: она боролась с тяжелейшим недугом, в ее семейной жизни происходили печальнейшие события.
«Я решила: всё, ухожу. И ушла. И стала жить в гостинице»

Вдруг Алла начала рассказывать о своей жизни: «Почему мы с тобой, такие самодостаточные, сильные, вдруг робеем перед хамством? Знаешь, у меня однажды такое одиночество было. И я тогда вышла замуж сдуру, не любя, не думая. И началась жизнь. Сколько я терпела хамство! И вдруг, в какой-то день во время очередной ссоры, решила: всё, ухожу.
И ушла. И стала жить в гостинице».

https://www.mk.ru/social/2022/06/28/domashnyaya-alla-pugacheva-opublikovan-dnevnik-kiry-proshutinskoy-o-chastnoy-zhizni-primadonny.html?ysclid=l4yc8xefie344115608

Related posts:

  1. Кира Прошутинская
  2. Живем дальше- Алла Пугачева
  3. Алла Пугачева и Эдит Пиаф
  4. Лариса Долина – Алла Пугачева
  5. Алла Пугачева – моя Звезда

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.