fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Александр Маршал и Алла Пугачева

Александр Маршал и Алла Пугачева


Александр Витальевич Минков (родился 7 июня 1957 года), более известный под сценическим псевдонимом Александр Маршал - российский певец, автор песен и музыкант, заслуженный артист Российской Федерации (2007).. Известен как участник групп «Аракс», «Пилигримы», «Цветы» и «Парк Горького», а также как сольный исполнитель,
Участник «Рождественских встреч»

1999 - 2000 на даче Аллы Пугачевой , в гостях у «Метро» 2001 «Рождественские встречи в Кристалле » 2000 -01- 02
-------------
Гость передачи "в гостях у Аллы" на радио "Алла" 2008

Мы приехали в Калифорнию, сделали записи, встретили их успешно, и мы зависли в Америке на десять лет. Единственный раз, когда за эти годы мы появились в Москве, пришелся на апрель 1989-го. Мы в Лос-Анджелесе, городе-герое, где круглый год тепло, красиво и здорово. И вдруг телефонный звонок:
— Ребята, вы не хотели бы приехать в Москву и выступить на концерте, посвященном дню рождения Аллы Пугачевой? У нее небольшой юбилей.
Мы говорим:
— Хотим! Но что для этого нужно? Спеть песню?
— Да. Выберите что-нибудь из Высоцкого.

Я обрадовался. У меня в жизни с ней многое связано. С детства я ценил ее записи наравне с «Лед дзепелин» или «Дип перпл». Такое вот сочетание. А личности Высоцкого и Пугачевой для меня равновеликие по многим параметрам, и их песни я знал наизусть. Эти личности я возьму с собой в могилу, не расстанусь с ними до конца жизни.

Related posts:

  1. Александр Розенбаум и Алла Пугачева
  2. Александр Буйнов – юбилей
  3. Александр Журбин
  4. Александр Кальянов об Пугачевой
  5. Алла Пугачева и Александр Буйнов

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.