fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Ра́дмила Каракла́ич и Алла Пугачева

Ра́дмила Каракла́ич и Алла Пугачева


Ра́дмила Каракла́ич (серб. Радмила Караклајић / Radmila Karaklajić; род. 8 октября 1939, Белград) — сербская певица и актриса, народная артистка Югославии, народная артистка Сербии.Еще в 1967 году на экраны вышел советско-югославский фильм «Попутного ветра, «Синяя птица»!», где звучали песни в ее исполнении. После этого Радмила стала звездой в обеих странах.

«Мой первый муж, Драган, был организатором первых гастролей Пугачевой в Югославии. Алле пришлось тяжело – до нее белградцы совсем не были знакомы с вашей эстрадой, слушали, в основном, все западное и национальный фольклор. А тут приезжает раскрепощенная Пугачева, в балахоне, мечется по сцене, поет о неразделенной любви… Публика приняла ее сначала настороженно, а потом – «на ура»!

Помню, Пугачева у меня в гостях была, вот на этом диванчике сидела – так пили всю ночь. Потом смотрим, а ее нигде не видно. Как сквозь землю провалилась!

Уже хотели в милицию заявлять о пропаже человека, как она объявилась – через шесть часов. Выяснилось, что Аллу, как она выпьет, тянет на подвиги. Вот и тогда ей захотелось посмотреть город. Она поймала такси и уехала кататься.»

Радмила Караклаич, югославская певица (1939)

По материалам: 2008

https://www.eg.ru/showbusiness/10530/

Related posts:

  1. Алла Пугачева в Чехословакии
  2. Алла Пугачева в октябре 1980
  3. Алла Пугачева о М.Таривердиеве
  4. Алла Пугачева – август 2020
  5. Алла Пугачева – Спб – Бкз 2005

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.