fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » выставка Стаса Намина «Единство контрапункта»

выставка Стаса Намина «Единство контрапункта»


Фотоработы Стаса Намина приобщают нас к чему-то грандиозному
В Галерее классической фотографии на Саввинской набережной в Москве открылась персональная выставка «Единство контрапункта» фотографа и художника, музыканта и композитора, режиссера театра и кино Стаса Намина, которая продлится до 16 января 2022 года. Выставка стала частью культурной программы, посвященной 70-летнему юбилею Стаса Намина, в рамках которой в Москве, Санкт-Петербурге и за рубежом в течение всего года проходят выставки, концерты, спектакли и кинопоказы.
На этой выставке представлено более ста фоторабот, созданных Наминым в разные годы. Фотографии охватывают все темы, направления и техники его творчества — от монохромных снимков (первые сделаны «на пленку» еще в середине 1960-х) до фотополотен с использованием приемов фотоколлажа и цифровой обработки.


Отдельным циклом представлены фотографии друзей Стаса в непринужденной домашней обстановке и представляющие поэтому особую документальную ценность. Это и Алла Пугачева с мамой Зинаидой Архиповной, и Владислав Листьев с женой Альбиной, Юрий Шевчук, Людмила Сенчина, Андрей Кончаловский с женой Юлией Высоцкой, Земфира, Валерий Меладзе, Борис Гребенщиков, Людмила Гурченко и др.

https://vk.com/@discover_life_style-fotoraboty-stasa-namina-priobschaut-nas-k-chemu-to-grandiozn

Related posts:

  1. Выставка Russia in Vogue 2014
  2. Юбилей группы «Цветы»
  3. «Блеск 80-х» – выставка в Риге
  4. выставка – Ненавсегда 1968-1985
  5. на дне рождения Владимира Киселева

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.