fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Алла Пугачева в ТАЛЛИНЕ 1981

Алла Пугачева в ТАЛЛИНЕ 1981

ИНТЕРВЬЮ РАДИО ПРОГРАММЕ
«МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЧАС»
ГАСТРОЛИ В ТАЛЛИНЕ 10-19 СЕНТЯБРЯ 1981 ГОДА
Стенограмма ответов Аллы Пугачевой на вопросы ведущего радиопрограммы "Музыкальный час" Урмаса Отта. Передача выпущена таким образом, что слова Отта звучали на эстонском языке и накладывались на ответы Пугачевой.
Поэтому стенограмма представляет собой по сути
обрывки из ответов Аллы Пугачевой

.- Я стараюсь, конечно, сама выбирать людей. Сейчас ансамбль совсем молодой, можно сказать, со мной работает. Мне это было необходимо обновить ансамбль( «Группа Рецитал» ) , чтобы были такие музыканты, как например, Александр Юдов. Ну мне хотелось и у них поучиться. Все-таки они моложе меня, и у них другое отношение где-то. Конечно, я что-то наносное, лишнее убираю, но вместе у нас получаются хорошие плоды в современных аранжировках. Но они недавно со мной работают, им, конечно, очень тяжело. Они ведь несут в себе очень серьезную задачу: то есть вокально-инструментальный ансамбль, но не солирующий, а аккомпанирующий, но так чтобы быть на уровне солиста. У нас, пожалуй, единственный коллектив, который вот так выступает в эстраде. Ну, пожалуй, у Яака Йолы очень хороший ансамбль («Радар» - прим.). Мне бы хотелось, чтобы у нас в РСФСР тоже был такой ансамбль как мой. Они прекрасно аккомпанируют, хотя немножко громковато пока, но это не их вина, это скорее всего вина звукорежиссера и новой аппаратуры, которую сейчас мы апробируем. Как раз только-только вот здесь на сцене вашего прекрасного зала.

- Нет, я не чувствую себя... Может я выгляжу усталой, но не чувствую усталой себя, потому что этот эмоциональный заряд еще во мне сидит и мне предстоит еще второй концерт, я не стараюсь как-то расслабиться. И после второго концерта, вы знаете, может физическая усталость какая-то и есть, но душевно у меня какая-то одна фраза. Перед концертом я всегда говорю: какой ужас, мне нужно идти. А после концерта я говорю: какое счастье, что все это закончилось и закончилось хорошо. Вот видите какие странные в общем-то вещи, но действительно иногда себя чувствуешь мотыльком перед сценой, на которую нужно лететь, на этот огонь и не знаешь чем это все закончится. А вот в конце концерта как-то очень приятно на душе, что ты... совесть твоя чиста, что у тебя все сделано. До концерта вот все знают мои коллеги, что лучше ко мне не подходить. Я совершенно... Правда, вот чихает Резник. Еще раз пожалуйста. Ну?... (смеются) Они знают, что ко мне до концерта лучше не подходить, не улыбаюсь. А после концерта, они так и ждут этого момента, если что-то попросить или что-то сказать, то я такая счастливая и добрая. Ну, пожалуй, и все...

https://vk.com/club125886306?z=article_edit-125886306_114775

Related posts:

  1. Алла Пугачева – Гитис 1981
  2. Алла Пугачева в Юрмале 1981
  3. Алла Пугачева – песни 1981
  4. Фотосессия Алла Пугачева 1981
  5. 1981 – программа «Поёт Алла Пугачева»

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.