fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Алла Пугачёва – встреча с друзьями

Алла Пугачёва – встреча с друзьями

Август 12th, 2021 Posted in Новости, Фото, фото 2021

Алла Пугачёва - встреча с друзьями 11.08.2021
Инста Игоря Крутого igorkrutoy65
В гостях у А.Достмана ,
отмечали выздоровление Алены Буйновой
Пришли Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла рядом с дочерью Крутого ,Александрой

igorkrutoy65
"Раньше была популярна традиция ходить друг к другу в гости, которая как-то оказалась забытой, и сегодня это не принято, а все встречи происходят в ресторанах. Да, это прекрасно, что сейчас можно выбрать любой ресторан и встретиться в нём с друзьями, но во мне живёт ностальгия по тем временам, когда принято было ходить в гости, хозяйки демонстрировали свои кулинарные таланты, за столом обсуждалась политика, рассказывались анекдоты, а после десерта подвыпившим хором исполнялись песни... Гости приходили нарядно одетые, их встречали не менее нарядные хозяева, во всяком случае, в спортивных костюмах за стол не принято было садиться... У меня есть Друг, Алик Достман, хлебосольный дом которого всегда открыт для друзей, и при этом хозяева получают истинное удовольствие и наслаждение, наблюдая, с каким аппетитом гости уплетают вкусности, приготовленные женой Алика Идой.

Во время пандемии мы периодически собирались в доме Достманов, и для всех нас это был выход в «свет», в котором можно было повспоминать «мирную» жизнь, пошутить и, вообще, вкусно поесть... Нынешняя встреча у Алика и Иды была посвящена выздоровлению Алёнки Буйновой, тяжело переболевшей этой популярной «заразой», да и просто тому, что все соскучились друг по другу и по вкусной домашней еде... Мне всегда импонирует, с каким теплом и любовью Алла Борисовна относится к моей Сашеньке. Семь лет назад, когда мой 60-летний Юбилей отмечался в рижском Оперном Театре, Примадонна сказала мне: «Я весь вечер не сводила глаз с твоей Сашки, какая она прелестная девочка с итальянской внешностью», что мне приятно запомнилось. И в этот раз Алла Борисовна не обошла вниманием мою любимую Сашеньку... Конечно же, учитывая мою блогерскую направленность, вся честная компания оказывается в напряжении, увидев в моих руках включённый на видеосъёмку телефон... Может, им и не очень нравятся мои съёмки, но интересы нашего Салона превыше всего! Поэтому, дорогие подписчики, оцените, в какой тяжёлой обстановке и с каким «героизмом» мне приходится «работать», снимая для вас свои репортажи... До скорой встречи на «Новой волне», где, надеюсь, мой блогерский «талант», засверкает новыми гранями и красками..."
-----------------
Во время съемок Ида Достман одарила комплиментом Аллу Борисовну. Пугачева сказала ей приятные слова: "Красотка! Аллочка, выглядишь очень хорошо", — заявила хозяйка дома.

Related posts:

  1. Алла Пугачева с друзьями
  2. Алла Пугачева- встреча на тв
  3. «Полная версия»: Алла Пугачёва
  4. АЛЛА Пугачева в Кремле
  5. Алла Пугачева и Кузьмин

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.