fan-club-alla.ru

Alla Pugachova

Алишер – 50!!!

Алишер родился 12 апреля 1971 года в Ташкент (Узбекистан)

Поздравляем с Юбилеем!!!
С днем рождения,Алишер,спасибо за клип с Аллой! 2018

"Скажи ,мне ,Алла!" музыку и стихи этой песни написал молдавский певец и композитор по имени Арсение Тодираш (Arsenie Todiras).

------------------------------------

Один из самых востребованных и ярких стилистов российского шоу-бизнеса Алишер не нуждается в представлении. Его эксклюзивные работы предназначались исключительно для звезд отечественной эстрады и всегда отличались своей эксцентричностью и непредсказуемостью. В его костюмы одеты персонажи более 300 клипов, фотосессий и концертных программ, такие как Алла Пугачева, София Ротару, Маша Распутина, Филипп Киркоров, Анита Цой, Жасмин, Ирина Салтыкова, Шура, Земфира, Наталья Ветлицкая, Анастасия Стоцкая и многие другие.

в 2001 году его пригласил на съемки режиссер клипа «Зона» Андрей Новоселов . Попросили сделать платье, но его оценить практически было невозможно, потому что Пугачеву в клипе поместили в какую-то черную тягучую жидкость, так что в чем она одета – и не разобрать. (Молодец)

Его дебют в качестве певца состоялся на «Рождественской встречах Аллы Пугачевой» в 2012 , где он спел как соло"Бабло", так и дуэтом с Екатериной Варнавой."Каждый шаг" Сейчас певец активно распространяет свои новые песни и снимается в клипах. Успехов ему в его творчестве...

— Хочешь похвалы? Скажу раз и навсегда, – смеется Алла. — Благодаря твоей одежде я взглянула на себя прошлую. И ты заставил меня похудеть, омолодиться и почувствовать себя лет на 20 моложе,
за что тебе большое спасибо!

https://vk.com/alisher.moscow

Related posts:

  1. ЛИЗА ГАЛКИНА НА ПОКАЗЕ МОДЫ.
  2. Афанасий Фет – поэт
  3. Премьера клипа «Скажи мне, Алла»
  4. Вячеслав Добрынин – 75
  5. Алла Пугачева – песня «Двое»

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.