fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Прощание с  Михаилом Жванецким

Прощание с  Михаилом Жванецким

«Улыбаться. Через силу. Фальшиво. Но обязательно улыбаться»
гласит последняя надпись в инсте на опубликованном снимке Михаила Жванецкого.(0511 2020)

Сегодня, 9 ноября, на Новодевичьем кладбище Москвы прошли похороны сатирика Михаила Жванецкого. Известно, что из-за пандемии коронавируса церемонию прощания провели в закрытом формате без посторонних, в том числе и представителей прессы. Проститься с Жванецким пришли только родственники и близкие друзья, среди которых были певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин.

Пара старалась не привлекать к себе пристальное внимание журналистов. Известно лишь, что на прощание супруги пришли с огромным букетом белых роз
Михаила Жванецкого похоронили на Новодевичьем кладбище

Дмитрий Брикман, этому снимку ровно 13 лет
фотограф, журналист фото 0711 2007

В Москве прошли похороны писателя-сатирика Михаила Жванецкого. Церемония прошла в закрытом режиме — родственники писателя попросили, чтобы прощание с Жванецким прошло без участия прессы и его поклонников.

На похороны приехали Алла Пугачева, Максим Галкин, Леонид Ярмольник, Илья Резник и другие друзья Михаила Жванецкого , его похоронили неподалеку от могил Галины Волчек и Марка Захарова....

В последние минуты прощания Алла Пугачева повернулась ко всем, кивнула и начала аплодировать. Михаила Жванецкого проводили в последний путь бурными аплодисментами. За себя, за всех тех, кто не мог прийти, приехать, прилететь и быть рядом. Такими, к которым он привык. Такими, которые положены настоящему Писателю. Хотя Жванецкий, который, как всякий гений, стеснялся и сомневался, называл себя скромно - Автор.

Related posts:

  1. Прощание с Александром Кальяновым
  2. Прощание с Эльдаром Рязновым
  3. Не стало Михаила Жванецкого
  4. Прощание с Николаем Караченцовым
  5. Прощание с Марком Минковым

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.