fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Алла Пугачева в Череповце

Алла Пугачева в Череповце


Череповец/Мори Синема /30.11.2019, 01.12.2019
2019 - более 800 череповчан посмотрели фильм «Тот самый концерт» в первые дни показа, что сравнимо с голливудскими боевиками. Поклонники певицы не удивлены — в Череповце на ее концертах всегда был аншлаг, к тому же Примадонна не бывала у нас 15 лет.

Возможно, популярность фильма в Череповце связана и с тем, что Алла Пугачева давно не выступала в нашем городе. В последний раз она приезжала в Череповец в июле 2005 года на концерт, посвященный 50-летию «Северстали». Выступление прошло в СКЗ «Алмаз»,Вход был по пригласительным, зрителями концерта стали более четырех тысяч человек.
На концерте, который длился более часа, Алла Пугачева исполнила свои известные и лиричные хиты. Специальным гостем вечера стал известный парикмахер Сергей Зверев. Он тоже, как ни странно, пел. Алла Борисовна наблюдала за его выступлением из зала - 15 июля Череповец 2005- участие в юбилейном гала-концерте (Череповец)

«Когда-то очень давно» (1978 ) Алла Пугачева действительно выступала в «Алмазе» — в начале 1980-х дала серию концертов в Череповце. И у некоторых горожан остались вещественные доказательства того визита. Бывший администратор ныне не существующего ресторана «Русь» Нелли Тищенко показывала корреспонденту «Речи» босоножки апельсинового цвета, подаренные Аллой Пугачевой. В «Алмазе» у «Руси» была своя торговая точка, и Нелли Тищенко лично обслуживала гримерку певицы. А заказов, надо сказать, было немало. «Очень уж у вас босоножки красивые», — не удержалась как-то от комплимента череповчанка. Пугачева ответила по-восточному. Что похвалено, то и подарено.
Сергей Виноградов, 35МЕДИА 25 декабря 2019
https:/https://www.youtube.com/watch?v=j9ebHhUpZqE
/newsvo.ru/rubrics/kultura/2005/07/19/09:48:54.html

Related posts:

  1. «Алла Пугачева P.S.» в кинотеатрах
  2. Алексей Беляков: Алла Пугачева.
  3. Алла Пугачева в Минске
  4. Минск Арена – Алла Пугачева
  5. Алла Пугачева репортаж из Кремля

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.