fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » День памяти – Ио́сиф Кобзо́н

День памяти – Ио́сиф Кобзо́н


День памяти - Ио́сиф Давы́дович Кобзо́н (11 сентября 1937, Часов Яр, Сталинская область, Украинская ССР, СССР — 30 августа 2018, Москва, Россия) — советский и российский эстрадный певец, российский политический и общественный деятель, музыкальный педагог. Герой Труда Российской Федерации (2016). Народный артист СССР (1987). Народный артист Украины (1991)

https://vk.com/album-81772332_246540405

https://biography.wikireading.ru/150799

"Ты не стал судьбой". Иосиф Кобзон

Первая встреча Пугачевой и Кобзона произошла в конце 60-х. Кобзон тогда уже был звездой советской эстрады, а Пугачева мало кому известной молодой певицей. Их встреча случилась в Доме звукозаписи на улице Качалова. В тот день Кобзон записывал там свои очередные песни, когда в студию зашли уже известные нам радиоредакторы Трифонов и Иванов, которые привели Пугачеву для записи песни «Робот». Редакторы обратились к Кобзону с просьбой уступить им студию на полчаса, чтобы записать Пугачеву. Кобзон согласился. Именно тогда он ее впервые и увидел — по его словам, «синюшную, худенькую, бледную, всю в конопушках».

Вечная благодарность И.Кобзону за переговоры с террористами в Нордосте и спасение людей

23 октября 2002 года, террористы, захватившие зрителей и артистов мюзикла «Норд-Ост» ,согласились разговаривать об освобождении заложников с Иосифом Кобзоном и Ириной Хакамадой и доктором Леонидом Рошалем Также туда пыталась войти Алла Пугачева,которая пришла самой последней ,но ее уже не в пустили в здание,люди ,которые не побоялись пойти под пули,чтоб помочь хоть чем то другим ,попавшим в беду,заслуживают уважения и оскорблять их безнравственно,об этом нужно помнить всем

https://www.proza.ru/2017/10/23/69

Related posts:

  1. Ио́сиф Кобзон – день памяти
  2. День памяти.Клавдия Шульженко
  3. Константин Орбелян – День памяти
  4. У́рмас Отт – день памяти
  5. Эльда́р Ряза́нов день памяти

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.