fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Вольдемар Пасынчук

Вольдемар Пасынчук

Пасынчук, Вольдемар Григорьевич (1939 – 2005)

Президент ЗАО. Тройка. (г. Санкт-Петербург); родился 27 марта ,окончил Ленинградский государственный институт физкультуры им. П. Ф. Лесгафта; с 1978 г. руководил кафе (ныне ресторан).Тройка.;

Заслуженный работник торговли РФ; награжден орденом Почета и медалями; Мастер спорта СССР, чемпион Ленинградского военного округа по классической борьбе.с 1978 Пасынчук Вольдемар Григорьевич возглавил компанию «Тройка» Под его руководством в Ленинграде и Санкт-Петербурге были открыты: «Бригантина», «Литературное кафе», ресторан «На Фонтанке», Дворец на Литейном, Бутик «Тройка» 1980 - 2000В ленинградский период «Тройка» была культовым местом отдыха для спортсменов, партийной и советской верхушки, для артистических кругов. «Тройка» оставалась любимым местом проведения досуга и в перестройку, и в лихие 90-е, и в гламурные нулевые. Кто здесь только не бывал и в качестве посетителей, и в качестве приглашённых звёзд- от Пьехи и Сенчиной до Макаревича и Аллы Пугачёвой с Филиппом Киркоровым. Особая дружба связывала Вольдемара Пасынчука с Аллой Борисовной…

История Ресторана .«Тройка». Спб
Доходный дом мануфактурщика И. Е. Кузнецова Здание было построено в 1916 году, в соответствии с проектом, который был результатом сотрудничества трех архитекторов: А. В. Розенберга, Д. А. Бурышкина и Б. М. Великовского. Его визуально массивный фасад, усиленный пилястрами и контурами арок, является ярким представителем стиля неоклассицизма. В настоящее время здесь располагается ресторан «Тройка». Доходный дом И. Е. Кузнецова является памятником культуры и истории города Санкт-Петербурга.
Санкт-Петербург , Загородный пр. 27
Зал ресторана пережил несколько глобальных реконструкций, но сохранил свою самобытность. 2016
Сегодня компания «Тройка» – это семейный бизнес http://bogemnyipeterburg.net/nomer14/restorantroika.htm

Related posts:

  1. 10 мест в СПб ,связанных с Аллой Пугачевой
  2. Кафе ПушкинЪ
  3. Гали́на Старово́йтова
  4. Алла Пугачева «Фортуна»
  5. Ленинград – Санкт-Петербург.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.