fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Театр «Папьемашенники»

Театр «Папьемашенники»

Из инстаграма Всеволода Мизенина(актер, режиссёр, мастер-кукольник, основатель и руководитель театра "Папьемашенники"- Санкт-Петербург)
Театр «Папьемашенники» - новое поколение бродячих потешников, глумотворцев, скоморохов.

papermachoz
Имели честь вчера комедь ломать пред публикой почтенной в Подмосковье. А в наипервейших рядах зрителей наших пребывала сама Алла Борисовна! Когда я актёров в чемодан да ширму в чехол укладывал, она вышла покурить к гардеробу (на самом деле хотела наверное наши кукольные секреты подсмотреть), закурила и посетовала, мол, учу детей, что драться нельзя, а тут Петрушка вышел и всех с ходу отлупил.

Фото - Всеволод Мазеин и Алла Пугачёва

Я в ответ Алле Борисовне возразил, что она как женщина рассуждает, а наша с Петровичем точка зрения мужская: драться нужно и можно. Но в спор мы уходить не стали. Я поблагодарил великую певицу за то, что она есть, признался, что на её песнях вырос. Петрек исполнил фрагмент из "Паромщика", поцеловал ручку АБ и как видите мы дружно щёлкнулись. Мне было очень приятно пребывать в окружении величайших звёзд века сего и прошлого. Алла Борисовна тоже похоже осталась довольна оказаться в компании главного русского комика и просто красивого мущщины))
#папьемашенники #пугачёва #алла #паромщик #когда_я_буду_бабушкой #театр_для_детей #театр_кукол #петрушка #петрушка_хват #дубинка

Related posts:

  1. Театр песни
  2. Театр песни Пугачевой в Петербурге
  3. Макбет – театр им. Ермоловой
  4. Фильм «Театр песни» в в Таллине.
  5. Театр песни в Спб прессконференция 1304 12

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.