fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Умер Роман Карцев

Умер Роман Карцев

Умер народный артист России Роман Карцев. Он скончался на 80-м году жизни. Об этом сообщила Наталья Жванецкая.

Рома́н Андре́евич Ка́рцев (настоящее имя Рома́н А́ншелевич Кац; род. 20 мая 1939, Одесса) — советский и российский артист эстрады, театра и кино.

.Когда-то Алла Пугачева и София Ротару работали у него "на разогреве". Они собирали стадионы. Впервые, знаменитые уже теперь, монологи Михаила Жванецкого прозвучали из его уст.

23.05.2017«Сегодня вечером» ведущий  Андрей Малахов зачитал отрывок книги  артиста ,где он вспоминал, как из-за неработающих микрофонов певице приходилось петь без них. В студии появилась сама Алла Пугачева. Она преподнесла букет имениннику, а Роман Андреевич, в свою очередь, сделал комплимент Примадонне. Мужчина отметил, что Алла Борисовна прекрасно выглядит и заметно похудела. Певица вспомнила, что начала выступать перед выходом на сцену знаменитого дуэта Романа Карцева и Виктор Ильченко в 1972 году.

Во время программы поставили отрезки выступления Аллы Пугачевой в начале карьеры. Весь зрительный зал в студии еще раз насладился чистым и звонким голосом артистки. Примадонна тоже предалась воспоминаниям. Она рассказала Андрею Малахову, что считала за честь выступать в концертной программе со знаменитыми артистами эстрады. «Первые шаги всегда были сложные, тем более с такими звездами как Роман Карцев», - призналась Пугачева. http://www.starhit.ru/novosti/vozmuschennyie-zriteli-pokidali-kontsert-allyi-pugachevoy-130359/

Сегодня 0410  Прощание с Романом Карцевым

речь Аллы Пугачевой на похоронах Романа Карцева растрогала зал до слез,  артистка призвала говорить живым артистам об их таланте - «может быть, тогда какой-нибудь сосуд не лопнет»- Да, мы знали, что он болеет, что у него сердце. Но не были готовы потерять его человеческий, актерский талант. Как, будто нас повеселил, а потом отправился веселить Бога. Понадобился там. Утраты таких людей - это не просто потеря.

https://www.spb.kp.ru/daily/26890.4/3934562/

Утраты таких людей - это не просто потеря.

Related posts:

  1. РОМАН КАРЦЕВ и АЛЛА ПУГАЧЕВА
  2. Умер Николай Зиновьев
  3. Умер директор Аллы Пугачевой
  4. Умер великий Евгений Евтушенко
  5. Умер Великий Кобзон

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.