fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Лившиц и Левенбук

Лившиц и Левенбук

Александр Лившиц (II) 06.07.1933 - 20.03.2003) — советский эстрадный артист Окончил 1-й Московский медицинский институт, участвовал в художественной самодеятельности, где сложился его дуэт с А. С. Левенбуком.  С 1978 года жил в США.


Александр Семёнович Левенбук (род. 20 июля 1933, Москва) — советский, российский актёр, театральный режиссёр, С 1987 года — художественный руководитель московского еврейского театра «Шалом».

Первый выход на сцену прошел в какой-то мерцающей пелене. Алла подбегала к микрофону, сразу поднимала глаза вверх и пела, уставившись в лепнину на балконе Дома культуры. После песни “Робот” она услышала в зале шум. Алла взглянула с испугом в зал и чуть прищурилась, чтобы лучше видеть: зрители улыбались и хлопали. Девочка обернулась, и тут из-за кулис выскочил Левенбук с сердитым, как показалось ей, лицом. Он схватил ее за руку и шепнул: «Ну, улыбнись, тебе же аплодируют!» Потом склонился к микрофону и отчетливо произнес: «Запомните имя этой девушки – Алла Пугачева Она еще учится, но уже стала настоящей артисткой!»http://www.proza.ru/2018/01/09/1317

Related posts:

  1. Левенбук Александр Семенович.
  2. Тайны первых гастролей Аллы Пугачевой
  3. Андре́й Вознесе́нский – помним
  4. Юбилей Александру Морозову
  5. Алекса́ндр Бары́кин

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.