fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Алла Пугачева на Жаре

Алла Пугачева на Жаре

Июль 31st, 2017 Posted in Новости, Пресса 2017, Фото, фото 2017

Новость о болезни артистки, которую сообщили журналисты Life.ru, шокировала ее поклонников, которые поспешили пожелать Пугачевой скорейшего выздоровления. Ранее певица рассказывала, что ради выступления в Азербайджане справилась с аэрофобией. Дело в том, что звезда не любит летать и предпочитает перемещаться между городами и странами наземным транспортом. В Баку певица прибыла на частном самолете и рассказала, что хорошо перенесла дорогу.

На творческом вечере Григория Лепса появился Максим Галкин, который вел мероприятие. Однако ситуацию, произошедшую с его супругой, юморист комментировать отказался. Вполне вероятно, что после окончания фестиваля «Жара» Алла Борисовна вместе с мужем вернется в Юрмалу, где провела последние несколько месяцев.

Фанаты Примадонны надеются, что этот неприятный случай не повлияет на творческие планы звезды. В свою очередь, Эмин Агаларов не подтвердил информации о проблемах со здоровьем Пугачевой.Алла Борисовна стала не первой жертвой аномальной жары. Ранее гостям и артистам музыкального фестиваля также становилось плохо. Именно поэтому на закрытии мероприятия около концертного зала дежурило пять карет скорой помощи.

По последним данным, самочувствие артистки стабильно. Однако из-за проблем со здоровьем Алле Борисовне пришлось отменить выступление на творческом вечере Григория Лепса. Певица планировала

исполнить композицию «Мне нравится, что вы больны не мной».

http://www.starhit.ru/novosti/alle-pugachevoy-potrebovalas-pomosch-medikov-v-baku-131952/

"Алла Борисовна чувствует себя хорошо, все нормально. В Баку на следующий день после своего выступления Алла Борисовна возложила цветы на могилы Гейдара Алиева и Муслима Магомаева. Сейчас она уже находится в Юрмале на отдыхе с детьми", — рассказал источник.

https://ria.ru/society/20170731/1499469785.html

Related posts:

  1. Алла Пугачева в Латвии
  2. Алла Пугачёва «Москва-Баку»
  3. На фестивале «Жара»
  4. Алла Пугачева на концерте Д.Билана
  5. Алла Пугачева 2014

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.