fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Умер директор Аллы Пугачевой

Умер директор Аллы Пугачевой

О смерти самого известного звездного директора 90-х - Олега Непомнящего стало известно сегодня от Филиппа Киркорова. Непомнящий скончался на 78 году жизни. В последнее время продюсер отошел от шоу-бизнеса, хотя в 90-е годы имя Олега Наумовича Непомнящего было на устах у всей светской тусовки.


Родился в Крыму, в деревне Хлебное, 4 января 1939 года.
Практически вся жизнь О.Н. Непомнящего связана с отечественной эстрадой.

В 16 лет, окончив среднюю школу, Олег приехал в Москву и поступил в институт нефтяной и газовой промышленности им. Губкина. Спустя короткое время перевелся на заочное отделение и параллельно был принят в студию пантомимы.
В 70-е г.г работал в г.Алма-Ате, создавая эстрадное искусство Казахстана вместе с великой казахской актрисой Гульджихан Галиевой.

В последнюю четверть века амплуа Олега Непомнящего - администратор, директор,менеджер эстрадных звезд первой величины. Он работал в ансамбле "Москвичи", потом вместе с Аллой Пугачевой, Юлием Слободкиным, Валерием Дурандиным; ансамбле "Червона рута",

в обоих московских цирках,    в театре кукол Сергея Образцова.

С именем О.Н.Непомнящего неразрывны имена Софии Ротару, с которой он в течение ряда лет работал в качестве ее директора;  с Аллой Пугачевой,

он был так же   одно время директором  Филиппа Киркорова.


Лауреат Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве (1957 г.), лауреат Национальной премии "Овация" в номинации "менеджер" (1995 г.)
роли в кино
2010 А мама лучше!
2007 Детки в клетке :: продюсер
2005 Попса :: клипмейкер

2000 Граница. Таежный роман :: Семен Керзон

-----------------------------------------------------------------------

Ни Алла Пугачева, ни Филипп Киркоров не смогли присутствовать на церемонии прощания и похоронах Олега Наумовича Непомнящего — незаменимого для них в 90-е человека.  . В знак скорби и утраты Алла и Филипп прислали траурные венки со словами соболезнования семье Непомнящего. "Ты был моим первым, первым и останешься", — гласила надпись на венке от Киркорова, присланного в последний путь его первому концертному директору. "Я тебя не забуду", — подписала венок Пугачёва. На прощании с директором появилась дочь Пугачёвой — Кристина Орбакайте.

В 90-е Непомнящий сыграл большую роль и в её судьбе, став продюсером её тогдашнего супруга — певца Владимира Преснякова.

Related posts:

  1. Школа от Аллы Пугачевой
  2. Тайны семьи Аллы Пугачевой
  3. Творческий вечер Аллы Пугачёвой
  4. Борис Краснов об Алле Пугачевой
  5. Портреты Аллы Пугачевой

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.