fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » разные сведения » Пресса 2016 » Алла Пугачева в Юрмале

Алла Пугачева в Юрмале

Июль 8th, 2016 Posted in Пресса 2016, фото 2016

Алла Пугачева и ее дети насладились прогулками в Юрмале

Пока стояла солнечная погода, звездная мама с двойняшками иногда сама выходила на прогулку. Сейчас же Алла Борисовна предпочитает отпускать детей гулять только с нянями, а сама практически не выходит из дома. Периодически принимает у себя гостей. Во время проведения фестиваля в Юрмале к Алле наведывались Владимир Винокур, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Лайма Вайкуле,

Сосо Павлиашвили и Лолита.

фото Лилии Шарловской

- Алла выглядит просто шикарно! – поделилась на днях Лайма Вайкуле. – Ее дочка Лизонька - такая потрясающая девчонка, настоящая актриса! Песни распевает, спинку держит, реагирует на внимание к ней. А Гарик – очень любознательный и спокойный мальчишка растет.

http://www.mk.ru/social/2016/07/08/alla-pugacheva-i-ee-deti-nasladilis-progulkami-v-yurmale.html

«Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву».
- Супер! Хотелось бы, конечно, и сейчас. Тем более, что Алла сидит же тут по-соседству, на курортной вилле…
- Она сказала, что пока по телевизору будет смотреть. Но я знаю, что ничего нет страшнее для известного (тем более – такого!) человека, как собраться и куда-нибудь выйти. Ведь смотрят не так, чтобы просто - здрасьте. Смотрят же ведь – ага, что у тебя не так, не сяк… Эти взгляды сжигают тебя, ты не можешь их долго выдерживать. Поэтому я понимаю Аллу. Хотя, она была готова придти, а потом, очевидно, сработала наша расслабленная юрмальская атмосфера, которая всасывает так, что ничего, кроме спортивного костюма, уже и не хочется надевать.

http://www.mk.ru/culture/2016/07/07/leps-i-vaenga-otvetili-iz-yurmaly-na-donosy-o-prodazhnosti.html

Вопреки всеобщим ожиданиям 67-летняя певица звездному обществу предпочла компанию своих детей,а места в VIP-партере, отведенные для 67-летней звезды, заняла близкая подруга Пугачевой — Алина Редель и супруга Игоря Николаева—Юлия Проскурякова.

https://life.ru

Related posts:

  1. Юрмала – лето 2016

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.