fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » С днем рождения ,наша Алла!

С днем рождения ,наша Алла!

Апрель 15th, 2016 Posted in Фото, Фото разных лет

Алла Борисовна Пугачёва — советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссёр, продюсер, киноактриса и телеведущая. Народный артист СССР (1991). Лауреат Государственной премии Российской Федерации (1995).
В её репертуар входит более 600 песен на русском, английском, немецком, французском, иврите, финском, украинском языках, а дискография насчитывает более 100 сольных пластинок, CD и DVD дисков. Помимо России и стран бывшего СССР альбомы Пугачёвой издавались в Японии, Корее , Швеции, Финляндии, Германии, Польше, Чехословакии и Болгарии. Общий тираж дисков превысил 250 миллионов экземпляров.Карьера Аллы Пугачёвой ознаменована как всесоюзным, так и международным успехом на музыкальной сцене в странах Европы, Азии и Северной Америки (в частности США). Ныне именуется «примадонной», «королевой эстрады», «главной певицей России». С 1976 по начало 1990-х годов по результатам опросов всесоюзных музыкальных хит-парадов неизменно признавалась лучшей певицей года. В зарубежной прессе 1970—1980 годов неоднократно признавалась звездой № 1 советской эстрады, «soviet superstar».
А. Пугачева: "Вся моя жизнь, оказывается, была сосредоточена только на том, чтобы хоть кого-то мало- мальски сделать счастливым".


Наташа Якушева  (орф  автора)
Красивая ,умная,талантливая женщина ,певица.Дай бог ей здоровья ,счастья ,любви всего самого самого хорошего.
НАША АЛЛА… Великая и простая… Гениальная, но при этом такая земная и родная… Сколько уже сказано об этой удивительной Женщине… Всего  не выскажешь словами, а только можешь прочувствовать всей душей и сердцем… Не разгадать тайну и загадку её неординарной Личности… Об Алле, наверное, можно только лишь восклицать словами Классика: "Какая ТАЙНА влюблена в Тебя?!" КТО ОНА?! Обыкновенное Чудо? Гений в женском обличье? Певица от Бога? Да, всё это, конечно, абсолютно справедливо можно сказать про Неё… И хочется вновь и вновь повторять – пусть уже и в миллионный раз – мысль о том, что Аллу можно понять лишь душой и сердцем, но вот умом, обычной логикой, словами и формулировками – так разгадать и разложить её по полочкам и атомам просто невозможно! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ДОРОГАЯ НАША АЛЛА БОРИСОВНА, ЗА ТУ ВЫСОЧАЙШУЮ ПЛАНКУ, С КОТОРОЙ ВЫ РЕАЛИЗУЕТЕ СВОЙ БОЖИЙ ДАР ВОТ УЖЕ ЦЕЛУЮ ЭПОХУ – ВСЮ ВАШУ УДИВИТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!

Светлана Римар (орф  автора)
На таких людях как Алла Пугачева мир держится. Не на нас с вами - а на них. Вне зависимости от того, хочется это нам признавать или нет.


Тина Рин  (орф  автора)
Пугачева Алла - это достояние нашей страны. Ее обожают и немцы, и шведы, и корейцы и китайцы, и все-все. А чернобыльцы, находясь на миллиметр от смерти, просили, умоляли прислать им с концертом ПУГАЧЕВУ и апельсинов. Им было важно в эти минуты увидеть и услышать любимую певицу. И она приехала к ним. Не всякий может так рисковать своим здоровьем и жизнью.

ПОКЛОН ВАМ НИЗКИЙ , АЛЛА ПУГАЧЕВА!

belan_olga (орф  автора)
Она всегда была с нами, и в радости , и в горе, и песнями своими, иногда совершенно незатейливыми,  помогала нам жить, как ни банально это звучит. Все менялось - президенты, политический строй, поколения в конце концов. А она оставалась. Такой же, как всегда - свободной и независимой, дико талантливой, родной, любимой.  Тетки моего возраста называют ее между собой Алка. И в этом нет ничего уничижительного, наоборот, высший балл артисту, которого народ считает своим. Вот абсолютно своим, до донышка.


https://www.youtube.com/watch?v=aVEQtXAP6sc

No related posts.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.