fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » первое воскресенье весны.

первое воскресенье весны.

Март 2nd, 2015 Posted in Фото, Фото 2015

http://www.kp.ru/daily/26348.5/3230712/

На протяжении сорока лет Пугачева отмечает праздник желтых цветов каждый раз по-разному. К примеру, когда Алла Борисовна жила в легендарной квартире на Тверской, которую недавно сдала в аренду, то вместе с друзьями и поклонниками Пугачева выходила на улицу и устраивала небольшое шествие, даря хмурым прохожим по букетику желтых цветов.

Но все эти годы одна традиция оставалась неизменной. В финале праздника певица и ее гости под звон бокалов произносит главную фразу:"Весну разрешаем!"

В этом году Алла Борисовна пригласила на праздник желтых цветов сатирика Михаила Жванецкого, который прочитал для приятельницы свои новые произведения. В числе гостей был и художник-декоратор Борис Краснов с детьми, продюсер Александр Достман, Марина Юдашкина. Вместе с бабушкой были и любимые внуки -16-летний Дени и 23-летний Никита.

https://instagram.com/p/zsLq10p22i/

Дочь Примадонны певица и актриса Кристина Орбакайте вместе с мужем Михаилом и маленькой Клавдией отдыхает сейчас в Майами. А муж Аллы Борисовны юморист и телеведущий Максим Галкин улетел на гастроли по Сибири.

Но Алла Борисовна традиции изменять не стала.

Праздник Пугачева организовала в одном из московских ресторанов.

No related posts.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.