fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Видео » Песня «Война» премьера

Песня «Война» премьера

Февраль 23rd, 2015 Posted in Видео, клипы и ...

http://www.kp.ru/daily/26345.7/3227711/

Полгода назад в эфире телеканала НТВ Евгений Вагин   передал для Примадонны: кованую розу, подкову и диск со своими песнями. О том, что Алла Пугачева решила исполнить одну из песен, стало для автора полной неожиданностью. Мы связались с Евгением Вагиным, чтобы узнать подробности из первых уст.

- Евгений, а как вы узнали, что Алла Пугачева хочет спеть вашу песню?

- Сначала мне по электронной почте пришло письмо, в котором Алла Борисовна в целом похвалила мой диск. Написала, что это очень достойный музыкальный материал, и спросила, не буду ли я против, если она будет предлагать кому-нибудь  эти песни к исполнению. Я ответил, что, конечно же, против не буду. А через неделю пришло еще одно письмо, в котором Алла Борисовна написала, что ее саму заинтересовала песня «Война».

А вам понравилось исполнение Аллы Пугачевой?

- Конечно! Я ее поздравил с премьерой песни. Жалко, что она уже не выступает с концертами. Вообще мне было приятно работать  с командой Аллы Пугачевой. Все было очень доброжелательно, на высоком профессиональном уровне. Мне выслали демо версию песни, хотя могли бы этого и не делать. Вчера, опять же, Алла Борисовна прислала мне смс с поздравлением к 23 февраля. Хотя тоже могла бы этого и не делать. Очень приятно.

- А что было в смс?

- Это очень личное. Не хотел бы раскрывать. Но хочу сказать, вот многие считают Аллу Борисовну хабалистой или называют ее кабацкой певицей. Это не так! Она пишет очень литературно, просто слог 19 века.

http://pravdapskov.ru/rubric/6/11753

Новая песня в исп Аллы Пугачевой  "Война" Евгения Вагина

Вечная память брат Аллы Пугачевой Евгений Пугачев 06 04 1950 - 21.02.2011 http://www.kp.ru/daily/26345.7/3227711/ -Эту песню написал такой мужик классный. Кузнец из Пскова Евгений Вагин,  - поделилась с журналистами Алла Пугачева - Он не музыкант. И эта человеческая искренность меня подкупила. Человек без понтов!  Я совершенно обалдела от этой песни. Ничего особенно в ней нет. Только правда и честность. И все.  Мне больше и ничего не надо было от этой песни. Понимаете, у меня умер брат (Евгений Пугачев скончался несколько лет назад- Ред.), он служил Отечеству. Родственники у меня тоже военные. Так что, я очень много знаю об этом. Они все ушли из жизни, но у меня каждый раз этот праздник, 23 февраля, ассоциируется с ними. Поэтому мне хотелось отдать дань их памяти.  И через них всем тем, кто погиб.

Война - слово женского рода, а идут на войну мужики,
И смерть тоже бабья порода, венчаться с ней не с руки.
Но свинцовым кольцом обручила, по-хозяйски землей прибрала,
И рана кровью точила мужские тела до бела.

Припев:
И ты помни, помни, помни поименно павших солдат,
Ведь мы знали, знали, знали многих из этих ребят.
И ты мог бы, мог бы, мог бы оказаться на месте его,
Если б он не ушел тебя защищать, не жалея себя самого.

В душе пуля-дура стыла, то место прикроет медаль,
И память по-бабьи завыла, спугнув птицей боль и печаль.
По-женски судьба изменила мужчинам отцам и юнцам,
Война, что же ты натворила?
Любовница ты без лица!

Припев.

И как могло так случиться - жестокость, смерть и война?
То в двери, то в окна стучится, кто им женские дал имена?
Почему рода женского беды?
Но верит скорбящая мать, что женское слово «победа» мужчинам не даст воевать!

No related posts.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.