fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Школа развития А.Пугачевой

Школа развития А.Пугачевой

Школа профессионального

творческого развития Аллы Пугачевой

Future Star - это уникальная школа детского профессионального творческого развития в которой ведущие педагоги и звезды шоу-бизнеса во главе с Аллой Борисовной Пугачевой поведут ваших детей по увлекательнейшему творческому пути.

]Программа обучения состоит из 11 дисциплин –вокал, обучение игре на музыкальных инструментах, танцы, актерское мастерство, дефиле, психология и этикет. А также записи песен и съемки клипов, участие в различных шоу и программах, посещение всех значимых культурных мероприятий и лучших театров, настоящие испытания и экзамены, широкий круг общения - вот что ждет ваших детей в нашей творческой школе. Наши выпускники - дипломированные профессионалы, умеющие петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, знающие этикет и психологию, имеющие в своем багаже альбомы песен, собственные клипы и фотосессии, выступающие на лучших площадках, а самое главное, нашедшие себе единомышленников и хороших друзей.
Условия поступления и сроки обучения

Обучение рассчитано на 5 лет. Каждый год - это очередная ступень к вершинам мастерства, которая состоит из 12 модулей (1 модуль - 1 месяц). После прохождения каждой ступени ребенок получает сертификат, а в конце полного курса диплом об окончании.

http://future-star.ru/

http://future-star.ru/stars Мастерклассы со звездами

Если долго мучиться -
Что-нибудь получится!

Слова: Дербенев Л.П.

Related posts:

  1. с презентации книги Любаши

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.