fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Дневник записей » Из книги 2112 года » О творчестве А.Пугачевой»

Из книги 2112 года » О творчестве А.Пугачевой»

Вспоминая Аллу Пугачеву  "Из прошлого"

«Сегодня вспомним  2009 год,  он  тогда  был очень сложный для  певицы,которая привыкла всегда быть первой,  а ведь нужно было ,не смотря на свое здоровье и другие проблемы,достойно проститься со зрителем,чтобы поставить на своем творчестве точку! Как тяжело ей это  тогда далось,наверное знала только она,но прощальные гастроли состоялись и люди ,не смотря на цены и  критические отзывы в прессе, приходили не просто в камерные залы,а на стадионы! Самые сложные два  концерта состоялись в Спб на площадке,которая вмещает  десять тыс зрителей!

Еще не один артист не собрал в нем сразу два концерта подряд!

4 июня 2009 Алла Пугачева вышла на на  сцену ледового дворца, где она сразу растворилась в  огромном пространстве ,  но весь стадион был заполнен,даже в партере поставили дополнительные стулья! Вспомним,что тогда на третьей песни  появились проблемы со звуком с левой стороны,пришлось певице перейти вправо,  ближе к музыкантам!! Что же слышал зритель там на верху? Казалось,что звук им  и не важен,она их просто заворожила своей мимикой, энергетикой, такая  маленькая на большой  круглой сцене,где  на больших  экранах  сменялись  свет и  декорации!!  Что видели эти люди на балконах в  125 ряду? Почему они не уходили, а плакали и смеялись вместе с певицей, а после концерта у всех были такие счастливые и восторженные  лица! Наверное, многим сегодня  это уже теперь совсем  не понять, но на следующий день на этот концерт многие пришли снова ,чтобы  погрузиться снова   в мир снов Аллы Пугачевой!  И она сумела покорить зрителей еще раз!

Только жаль что это была  последняя встреча

Можно много было написать о недостатках прощального тура,но это уже ничего не изменит,ведь время не вернешь назад....

Многие ведь  до сих пор вспоминают эти незабываемые дни,пройдет сто лет и наши внуки будут смотреть и  удивляться, что же  там было такого особенного? Почему людям так была важна эта встреча с Аллой Пугачевой? Просто тогда в моде еще  была задушевность!

Потому что поют многие и неплохо, а вот вложить всю себя в слова песни и чтоб люди полюбили тебя как самого близкого человека,это дано не каждому!!Вспомнилось,  интервью с Аллой Пугачевой 1984 года :» Может когда нибудь,когда меня уже и не будет на свете, люди  все таки поймут,что я жила и пела только для них и больше мне ничего было не нужно на этом  свете» - вот в этом и есть настоящие счастье актрисы!»

Related posts:

  1. Елена Ваенга об Алле Пугачевой
  2. Высказывания Аллы Пугачевой

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.