fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Радио "Алла" » «РАДИО АЛЛА» День рожденья 20 07 07

«РАДИО АЛЛА» День рожденья 20 07 07

Июль 19th, 2011 Posted in Радио "Алла"

«РАДИО АЛЛА» - радиостанция, открытая 20 июля 2007 года в Москве, на частоте 98.8 FM, компанией Проф-Медиа совместно с Аллой Пугачевой. «Радио Алла» позиционировалась как первая российская радиостанция, ориентированная на женскую аудиторию. При этом каждый час эфира открывала песня в исполнении Аллы Пугачевой.

2011 год

24 января радиостанция завершила свое вещание в России (однако на Украине и в Молдове «Радио Алла» вещание продолжается). Последняя песня, прозвучавшая в эфире – «А знаешь, все еще будет» в исполнении Аллы Пугачевой. Спустя месяц после закрытия радио, Пугачева получила премию «МОСКВА MEDIA» за программу «В гостях у Аллы». «Радио Алла. Украина» в 2011 году во второй раз стала обладателем премии  "Radio Voice Awards 2010" (Украина) за программу "За кулисами"

За это время  на этом  радио в гостях побывали  многие известные люди!

Все участники передачи в разделе фото, всего было  110 передач

http://fan-club-alla.ru/?p=1400

К концу 2010 года радиостанция вещала уже в 22х крупных городах России, 15 городах Украины и в 3х городах Молдовы. После ухода Аллы Пугачевой  с поста Художественного руководителя «Радио Алла» радиостанция прекратит свое вещание в России. Однако «Радио Алла» по-прежнему вещает на Украину и Молдову.

Теперь на волне 98.8 FM звучит радио "Романтика"

Related posts:

  1. Слушать радио Алла онлайн
  2. Прощай Радио «Алла»
  3. ВИДЕО НА РАДИО «АЛЛА»
  4. Алла уходит с Радио «Алла»????
  5. Новости радио «Алла»

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.