fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Архив прессы » Алла Пугачева и Кузьмин

Алла Пугачева и Кузьмин

Отец знаменитого музыканта раскрыл семейные тайны

С Аллой Борисовной Володя сразу согласился работать?
- В то время он уже был состоявшимся музыкантом. Но приходилось платить огромные суммы за аренду инструментов и студии, а у Пугачевой все было свое. На Вову Алла вышла через его друга Александра Кальянова, он и рассказал ей, что у Кузьмина - большие сборы.
Алла отправилась к нему на концерт в Ленинград, он даже не знал, что она сидит в зале. Алла предложила Вове сотрудничество, и они заключили контракт на год. Это был очень хороший тандем. Как-то после концерта Алла встала из-за стола и сказала, что зрители идут на Пугачеву, а уходят с Кузьмина. «Он должен выходить на сцену самостоятельно», - вынесла Алла свой вердикт.
Пугачева часто бывала у нас в гостях. В жизни она совсем не такая, как на сцене. Простой, нормальный человек. И рюмку пропустить могла, и ругнуться, где надо. Очень притягательная женщина. Алла нравилась не только Вове, но и Наталье Ивановне, и всем нашим знакомым, родственникам. Она очень деятельная, заботливая о своих подчиненных, но и очень строгая. Выгоняла недисциплинированных товарищей без разговоров. Ее боялись в коллективе, но относились с уважением.

91863

- Сейчас Алла с Владимиром общаются? Что-то его не видно на ее юбилеях...
- Они видятся на неафишируемых праздниках. Алла была на Вовином 50-летии и сейчас придет. Володя не участвовал в прошлогоднем юбилее Аллы не потому, что он ее игнорировал, а потому, что Первый канал начал давить на него и требовать, чтобы он спел «Симону».

«Сколько же можно, - взбунтовался Вова. - Я не дурак, чтобы 30 лет петь одну песню», - сказал он Эрнсту. В общем, разругался с ним и не пошел на торжество. И на его 50-летии Первый канал давил, чтобы они с Аллой спели «Две звезды». Думаю, что Алла пообещала им, а сама спела «Когда меня ты позовешь». Она не захотела на дне рождения Кузьмина петь николаевскую песню. Очень мудро поступила.
91865

- Роман Пугачевой и Кузьмина обсуждала вся страна, в прессе их часто женили, а народ хотел видеть вместе...
- Да, все было так. Красивая история. Почему они не вместе? Думаю, тут разница в возрасте сыграла свою роль. К тому же у него в то время был короткий роман с Ириной Мильциной, в 1986 году родилась Марта. И они с Аллой пытались скрывать свою связь. Но окружающие, конечно же, обо всем догадывались - по их взглядам, по нежному отношению друг к другу. Я часто смотрел на них и думал: «Как же они друг на друга похожи!»

Источник: Экспресс-газета

01.06.10

91872

Related posts:

  1. Алла Пугачева и Вл. Кузьмин
  2. Алла Пугачева Даты
  3. Алла Пугачева поет в фильмах

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.