fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Дневник записей » Рассказ об очень личном

Рассказ об очень личном

-----------------Не отрекаются, любя!---------------------------

«Жаль,   что нельзя жизнь повторить,

чтобы  ее тебе вновь подарить…..»

(стихи А. Вознесенского )

Когда-то давно, еще в начале семидесятых  , жила- была девочка, которая любила петь  и танцевать, а еще умела любить  всех и все вокруг в этом огромном мире. Шли годы и когда, девочка выросла, то увидела, что этот мир не такой прекрасный, как ей казалось, а  многие люди очень жестокие к окружающим - и сама она  в этом мире - никому не нужна.

Нет, она не обозлилась, а просто стала жить  в своем замкнутом    мире, писать стихи,  сказки и слушать музыку по любимому   маленькому  транзистору ,который заменял ей друзей. Однажды из него она услышала очень красивый и задушевный голос, который плакал и вздыхал, обещая , что  все еще измениться  к лучшему, но нужно верить и ждать, звучала новая песня:

20134-1-f

«Не отрекаются любя!..» . Девушка запомнила  этот голос и стала постоянно искать его на волнах приемника,  голос стал для нее самым родным и дорогим на свете, он был живым и умел переживать вместе с песней. А когда Она однажды увидела эту певицу на экране, то больше всего ее поразили огромные синие глаза, которые смотрели прямо в душу , невозможно было оторвать взгляда,  хотелось видеть это лицо снова и снова. Девушка повесила  у зеркала   фото ,вырезанное из журнала, и каждое утро ее встречала  знакомая улыбка   певицы  : «Все еще будет хорошо!»

Прошло много лет , все эти годы  она  собирала весь материал о певице, что  находила в прессе, записывала ее песни и все  выступления на видео и аудио ,потом   у нее завязалась

переписка с поклонниками всего мира и  появилось много хороших друзей, благодаря этой, такой далекой   и незнакомой, женщине ,которая поет. Спасибо ей за это!

678Но однажды, им суждено было  встретиться. Певица приехала в их

маленький городок с концертом! Сколько было радости и ожиданий!

Наконец-то она пришла встретить своего кумира на вокзал, чтобы постоять рядом и увидеть близко:  к вокзалу  подошел поезд,  из вагона вышла Она , усталая с дороги,  и уже не очень молодая певица, вокруг  нее было  много охраны, актриса  шла по перрону , принимая цветы встречающих , мечтая  побыстрее попасть в гостиницу и скрыться от любопытных глаз. А наша знакомая поклонница шла незаметно рядом и повторяла:       «Дай ,бог тебе здоровья и счастья,  сбереги  судьба эту женщину для всех нас, пусть будет у нее все хорошо, тогда и  мы будем счастливы, если опять услышим знакомый голос и любимые песни, помогающие многим жить! Спасибо, что ты  есть на свете, наша любимая

Актриса – Алла Борисовна Пугачева

Лика Л 2005 год

67

No related posts.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.